Отзыв о компании ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: OLSK КОМПЛЕКТ
Сайт:  ols-komplekt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Коми, Омск, Тверь, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Клинский институт охраны и условий труда занимает лидирующие позиции среди крупнейших компаний современной России, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отличный коллектив, уютный офис, карьерный рост.
Работала в компании ровно год! Могу сказать, что отличная компания!!!! Руководство компании с понимание и заботой относится к своим сотрудникам, зарплата выплачивается во время. Жаль, что только пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.

# Маяковский2015-10-30 11:07:00
Светлана!,
С радостью познакомились бы с Вами, увы заняты.
Вы расскажите нам, только правду и по совести, зарплата то у Вас белая или так же в конвертике??? Уверен, что в конверте. Лично Вас это устраивает?
Компания, которая перед всеми гордится своими Связями с различными Министерствами - выдаёт черную зарплату... Это как?

Согласитесь, иногда люди перед трудоустройством смотрят на отзывы о компаний, и Вы (и некоторые другие) работаете над имиджем Компании KIOUT.

Поверьте, если бы Всё было замечательно у KIOUT, и з.п. выплачивалась бы вовремя и не была бы черной, и условия труда были бы удовлетворительными хотя бы, и т.д., то и негатив никто не писал бы...

А уж Вы бы были последней кто заходил бы на сайт "Отзывы о работодателе", чтобы написать благодарность. Т.к. благодарность почти никто не пишет, если всё устраивает - это норма, как аксиома...

Сейчас же Kiout больше 2-3 лет поднимает свой рейтинг... который очень сильно упал.
А работать или нет в данной организации - решать Вам! и только Вам. Здесь же люди лишь высказывают своё мнение.
Светлана!, кстати Вы опровергли отзыв выше. тем самым ухудшили рейтинг компании и сами себе противоречите.
# Светлана!2015-10-21 20:55:00
Да ну Вы чего?!
смешно читать уже вас ребят! У кого унылые и лживые отзывы - это спорный вопрос ещё конечно))!
Вроде взрослые люди все, а обиды на компанию какие то держите! (подумайте только на что вы тратите своё время!!! не на человека!!!а компанию))) смешнооооо просто))
проверяете каждый комент! сколько же у вас свободного времени))
Работаю с начала 2015 года, вот честно ребят всё мне нравится! всё устраивает !!! и зп, и коллектив и руководство, и другие рабочие моменты!
Извините не удержалась, и пишу своё реальное имя! Можете зайти в офис и познакомиться.
Не поверите! но время многое меняет!!! и компания не стоит на месте , а развивается ! так же как и всё в мире!
И в лучшую сторону.
# Правдолюб2015-10-21 15:12:00
Еще один унылый и лживый отзыв, Ольга как и Виктория, Анна Волкова, Аноним, (Кто все эти люди??? если они существуют почему я их не знаю) почему-то все таки уволились и почему-то переехали в другой город видимо в глаза людям не могут смотреть, на весь город ославлены что ли. Интересно что они такого сделали))
# Арнольд2015-10-02 16:49:00
Интересно узнать "высоту" Вашего карьерного роста за этот период времени? Что-то чахленько-лживые положительные отзывы пошли....