Другие названия: OLSK КОМПЛЕКТ
Сайт:  ols-komplekt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Коми, Омск, Тверь, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Клинский институт охраны и условий труда занимает лидирующие позиции среди крупнейших компаний современной России, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников.

Отзывы о компании     ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда" Всего отзывов: 16

2016-10-07 13:34 Александр орпа, г. Москва
Прождал, пока примут 28 мин.
Эта организация аферистов ищущая простаков, на собеседовании старший -говорун, и двое помощников молчунов (практикантов). Говорун задавал вопросы, а в конце собеседования (мой опыт работы по направлению 12 лет) говорит - Вы сросте по электронке свои наработки, чтобы принять решение! Представляете как ребята "зарабатывают". Щаз сброшу... вакансия - охрана труда и промбезопасность.
2014-07-08 18:49 Аноним, г. Москва
не выявлено
обещали золотые горы, но как водится, этого не произошло. на тот момент просто нужна была работа. думал, что иду в крупную и престижную компанию. руководство готово только языками молоть в целях получения денег, а толкового ничего, заключаются сумасшедшие контракты, а мотивация где? оклад в 15 тыс! смешно, причем остальная часть в конверте, только почему-то об этом с руководством заговаривать нельзя, сразу переводят тему, и на первом сосбеседовании не говорят, что в конверте. да и остальная…>>
2014-07-08 13:33 Алексей, г. Москва
Для себя не вижу никаких
Вечно торчащая иголка из заднего места руководства, которое своими выдумками и ненужной бюрократией только услажняет выполнение своей работы специалистами (похоже, создают видимость работы). Отвратительные условия труда, з.п. платят по меркам Клина, других объяснений этим грошам нет, могут задержать.
2014-07-01 17:27 Егор, г. Москва
можно забить на работу и заниматься своими делами, тк зп не платят вообще. А тк большая часть - серая, то шантаж на тему ее не выплаты при уходе - налицо. Короче - с одной стороны итальянская забастовка, с другой - молчаливый наебон с дежурной улыбкой на лице. Такая жизнь. Все было хорошо, но это хорошо кончилось.
Вы что! только положительные стороны! ! Ну по крайней мере для начальства.
2014-03-30 04:09 Аноним, г. Москва
Наш брат везде прославится http://aneg1965.brest.by
Как всегда тихое молчание со стороны начальства
2014-02-19 19:13 Аноним, г. Москва
Компания банкрот, ей даже кредиты в банке не выдают, зарплату задерживают уже 6 мес.
2013-10-13 05:51 Дмитрий, г. Москва
Было относительно близко от дома, в целом можно получить неплохой опыт работы. Интересным был и коллектив, пока все не сбежали. Те, кто остался, по сути, дорабатывают обязательства.
Хамское отношение руководства, по принципу "вы все нам должны много, вы должны быть благодарны". Также отвратительные выплаты зп, отсутствие проездных, и не важно, кому куда ехать.
2013-08-23 12:55 Александр, г. Москва
Очень требовательная организация, хочет чуть ли не "стсть владычицей морей", но готова платить за это копейки. Руководящий состав ужасен. Ежедневные требования, обвинения, никакой конкретики. Виноваты все, кроме начальства. Текучка кадров. Увольняют людей моментально, без объяснения причин. Увольняют целые филиалы. На моей памяти сократили сразу 4 филиала... за пару дней. Задержки заработной платы. Ни разу не получил свои деньги вовремя. А с апреля 2013 задерживают белую на 2 недели, а серую…>>
2013-08-19 21:44 Мария, г. Москва
Зарплату не платили. Проездные не платили. Перспективы никакой. Зарплата в основном в конверте, и ту задерживали на несколько месяцев. При увольнении не выплатили серую зарплату, подскажите куда можно обратиться?
2013-07-22 11:59 Аноним, г. Москва
коллектив молодой, дружный, интересный, первое время были очень хорошие впечатления о самом ИТ-отделе и отношении к сотрудникам отдела.
неофициальную зарплату не платят с апреля, кормят обещаниями и все, кто представляет из себя квалифицированного специалиста, уже уволились либо активно ищут работу. при увольнении не выплачивают серую зп, а лишь дают совсем небольшую ее часть, обещая со временем (неизвестно когда и без каких-либо гарантий) выплатить все. Вывод один - компания в очень глубоком кризисе и оттуда уже вряд ли ей удастьтся выбраться.