Отзыв о компании ЗАО "Клинский институт охраны и условий труда"
Добавлен: 21:32 24.02.2016
Другие названия: OLSK КОМПЛЕКТ
Сайт:  ols-komplekt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Коми, Омск, Тверь, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Клинский институт охраны и условий труда занимает лидирующие позиции среди крупнейших компаний современной России, специализирующихся на оказании услуг в области охраны труда и сохранения здоровья работников.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

хорошая лаборатория с умным руководителем

В Клину нет руководителей (Начальников), а те что руководят, всех нижестоящих за людей не считают, доверие начальства зарабатывается подписанием ученического или еще какого псевдо договора (по которому ты уже сразу потенциально должен и немало). На собеседовании стоит сразу попросить трудовой договор (хотя бы почитать), а также распросить поподробнее о мин. и макс. З\п , а то потом так и не дождетесь. Люди по несколько месяцев работали, а потом оказывается, что книжки нет и трудового договора тоже.
При мне хорошие работники с опытом уходили по несколько человек сразу только из-за того, что им в глаза говорили, что они никто, а потом все-равно приползут, т.к. никуда не устроятся. Это было для меня последней каплей.