Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     YouDo Всего отзывов: 239

2016-12-27 20:00 Анатолий Рыжиков, г. Москва
Очень доволен от сервиса YouDo. Возможность брать задания и выполнять их и иметь с этого довольно высокий доход меня сильно выручает, и мотивирует)
нету
2016-12-26 14:47 Женя, г. Москва
Неплохой сервис для подработки в выходные дни и свободное время. Пользуюсь более четырех месяцев, примерный мой доход в районе десяти тысяч, но думаю, это не предел. Выбор заданий достаточно большой.Тут работаешь на себя, и сам выбираешь цену и время занятости. Так что пока все нравится.
не обнаружил
2016-12-26 14:42 Богдан Власюк, г. Москва
Отличный сайт для поиска работы или поиска квалифицированных работников, просто зашол на сайт YouDo списался с заказчиком и гарантировано получил оплату. Всем советую
Сейчас сайт развивается и очень много конкурентов, но для заказчиков это скорее плюс чем минус есть из кого выбрать
2016-12-22 00:23 Яна, г. Москва
За время пользования данным сайтом у меня сложилось твердое мнение, что сама идея этого замечательного ресурса идеальна. Мне нравится, что есть реальная возможность заработать приличные деньги. Очень подходит для тех, кто любит работать удаленно.
не нашла
2016-12-21 23:33 Екатерина, г. Москва
Отличный сервис для подработки в свободное время - разнообразные и интересные заказы, достойная оплата плюс много новых знакомств. Администрация YouDo всегда на связи - если что, подскажут и помогут. Очень довольна, что присоединилась к проекту!
Пока не нашла
2016-12-21 11:50 Егор Васильев, г. Москва
Благодаря площадке YouDo приобрел новые навыки, начинал работать и выполнять задания в определенном направлении, сейчас его расширил, что дало возможность зарабатывать в разы больше, при этом условия, место, цену выбираю сам.
Нет.
2016-12-20 15:39 Таня, г. Москва
Мне знакомая подсказала этот сервис, и тут нашла хорошего организатора праздников. Договорились с Алексеем, он настоящий профессионал, сделал все качественно, гостям мой юбилей понравился. И по цене вышло недорого. Спасибо ему, и сервис всем рекомендую.
2016-12-20 15:30 Артур, г. Москва
Нужен был ремонт двигателя на авто. Решил найти мастера на этом ресурсе. Разместил задание и почти сразу получил отклик от исполнителя с хорошей репутацией. В итоге мастер оказался толковым, все починил без проблем. Вышло, конечно же, дешевле, чем в автосервисе. Как замечательно, что есть YOUDO.
2016-12-20 13:13 Павел, г. Москва
Я очень доволен сервисом YouDo. Можно приобрести неплохие навыки новые. И кстати доход лишний не помешает совсем.
2016-12-19 21:43 Артём Руженцев, г. Москва
Компания - супер! Проработал неделю впечатления - наилучшие. Всегда платят хорошо, не кидают, претензий нет, стоит поработать. Всё на - 5 из 5. Коллектив - умный и отзывчивый. Начальство - понимающее и заботливое. Рабочие условия - лучше не придумаешь. Полный соцпакет и обеды. Позову друзей и родных. Вы- супер!
Недостатков нет.