Другие названия:: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     « YouDo »Всего отзывов: 234

2017-04-30 19:41 Никнейм: Валентин Максимов, г. Москва
Перед выполнением заказа всегда читаю отзывы, поэтому проблем пока не возникало и думаю не будет.Пользуюсь сервисом в свободное время, не люблю сидеть без дела, работу беру обычно разную, которая по душе.
Безлимит клиентов...
2017-03-13 05:46 Никнейм: Андрей Воронков, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-03-13 05:53:00
2017-03-11 18:30 Никнейм: Олег Сандур, г. Москва
Сервис нормальный, цель тоже.Сейчас время не простое и благодаря такому сервису можно найти подработку.Работа есть для всех специальностей , а много работы для которой даже не нужно каких либо навыков.Например , мой сын школьник находил подработку на каникулах.
Нет.
2017-03-07 13:43 Никнейм: Оксана Воронова, г. Москва
Для меня как для студентки лучшее решение было работать в сервисе « YouDo » поскольку график, условия, цену выбирать можно самому. Главное, что за выполненную работу заказчики платят без проблем.
Нравится в сервисе все.
2017-03-07 11:39 Никнейм: Иван Громов, г. Москва
Начал месяц осваивать площадку YOUDO для заработка и вот уже есть результат, положительный, процесс так сказать начался, разобрался, времени на это ушло не много, все доступно и понятно. Так, что рекомендую.
Не заметил пока.
2017-02-28 19:25 Никнейм: Иван Герасимов, г. Москва
Наступил такой тяжелый момент в жизни, когда наше предприятие перевели на неполную неделю работы(трехдневка) и тогда сервис мне помог.Сейчас все наладилось, беру работу на Юдо реже, а тогда он мне очень помог.На самом деле работа есть, необходимо желание.
2017-02-18 12:49 Никнейм: Степан Завгороднев, г. Москва
Работаю на сервисе недавно, всего несколько месяцев.По специальности переводчик(китайский язык), кстати очень востребованная профессия.На Юду нашел несколько порядочных работодателей с которыми сотрудничаю , работаю не на постоянной основе, а привлекаюсь по мере необходимости.Оплатой и самой работой доволен.
Пока нет, работаю недавно.
2017-02-18 12:13 Никнейм: Алексей Томин, г. Москва
Разнообразная работа.Хочу привести личный пример, для тех кто не может определиться с выбором работы или подработки на сервисе Юду. Я работаю таксистом-это моя основная работа, но бывают моменты когда нет заказов, то есть простой. На Юду я нашел работу курьерская доставка(главное чтоб не срочная, а в течении дня).И поэтому, когда я не занят развожу заказы, а так как я целый день мотаюсь по городу, мне эта работа очень подходит.
Ленивым не подойдет.
2017-02-09 08:29 Никнейм: Михаил Пехов, г. Москва
Нужен был перевод, выполнили очень быстро, причем еще и качественно. В общем, весьма хороший сервис.
Вроде не нашел.
2017-02-05 16:43 Никнейм: Алексей Гущин, г. Москва
Их нету !
Ребят. Не ведитесь на эту хуйню! ! ! День потрачен зря. Из 20 отправленных мною предложений , причём только появившимся заданиям отправлял , ни одного ответа ))) это как так ? ? Только денежку успевают списывать . Говноеды тупые , чтоб вы развалились. Реально народ обманывают . Такое чувство , как будто их все работники только создают левые задания , чтобы люди на них отвечали . Никому не советую . Вот бы появились реальные ребята умные , которые сделают похожее приложение , чтоб оно было порядочное, без обмана . Тогда юду загнуться и будут сами курьерами ездить .…>>