Другие названия:: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     « YouDo »Всего отзывов: 205

2017-01-19 16:09 Автор: Елена Летуновская, г. Москва
Невероятно позитивные эмоции от данного сайта. Выручили , когда срочно требовался переводчик с японского. Человек был вежлив, всегда на связи и пунктуален. Прилично себя вел и выглядел презентабельно. Обязательно буду и дальше пользоваться таким замечательным сайтом
Не нашлось. Все было отлично, работник прекрасно со всем справился.
2017-01-15 13:59 Автор: денис антонюк, г. Москва
Хороший сервис, помощь для всей семьи.К услугам Юду прибегаю регулярно, требуется помощь по уборке квартиры и офиса, жена не успевает-занимается воспитанием маленького сына.На Юду мы нашли ответственного работника Татьяну, которая нам в этом помогает.А вообще , для тех кто хочет работать, заданий много.
пока все хорошо.
2017-01-15 09:38 Автор: Марина Жукова, г. Москва
Очень хорошая задумка! Зарегистрировалась в качестве исполнителя, прошла верификацию для удостоверения личности и почти сразу начал подавать заявки на интересующиеся заказы.
Бывает что иногда опережают конкуренты и не успеваю взять заказ.
2017-01-15 07:36 Автор: Вячеслав, г. Москва
Для меня-возможность не только заработка в свободное время, но и способ самоудовлетворения, возможность сделать добро.
Пока не обнаружил.
2017-01-15 04:22 Автор: Алексей Гуреев, г. Москва
Отличная работа! Крутой супер-сервис :) Очень Быстро, вежливо, деликатно. Всегда доступны и на связи. Буду и дальше сотрудничать с вами:).
2017-01-15 03:03 Автор: Наталья, г. Москва
---
2017-01-15 02:51 Автор: Аноним, г. Москва
Реальная возможность иметь дополнительный заработок! Благодаря сайту YouDo можно решить многие бытовые проблемы не выходя из дома. Отличный сервис! ! !
---
2017-01-15 00:56 Автор: Михаил Молчанов, г. Москва
YouDo — это фонтан с эмоциями. Все приходят на этот сервис отхлебнуть. Кому сколько надо. Нравится — оставайся, не нравится — уходи. Я лично пытаюсь привлечь друзей в ряды исполнителей, потому что сам тут уже давным давно работаю. И знаете эта работа приносит мне огромное удовольствие.
Иногда попадаются неадекватные заказчики, но работы с ними можно избежать после предварительного разговора по телефону.
2017-01-15 00:01 Автор: Алексей, г. Москва
На YouDo подрабатывал, когда был студентом. Очень удобно, работаешь когда тебе удобно, требования самые минимальные. Сейчас на другой, более стабильной и высокооплачиваемой работе, но про YouDo вспоминаю с удовольствием.
Больших денег не заработаешь
2017-01-10 17:38 Автор: Карина Ивлева, г. Москва
Приятно работать в любое удобное для себя время. Приходишь к людям в хорошем настроении и действительно хочешь делать работу. Спасибо за сервис Юду, я стала более коммуникативной.
Есть конечно конкуренция, но терпимая