Другие названия:: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     « YouDo »Всего отзывов: 228

2017-02-18 12:49 Автор: Степан Завгороднев, г. Москва
Работаю на сервисе недавно, всего несколько месяцев.По специальности переводчик(китайский язык), кстати очень востребованная профессия.На Юду нашел несколько порядочных работодателей с которыми сотрудничаю , работаю не на постоянной основе, а привлекаюсь по мере необходимости.Оплатой и самой работой доволен.
Пока нет, работаю недавно.
2017-02-18 12:13 Автор: Алексей Томин, г. Москва
Разнообразная работа.Хочу привести личный пример, для тех кто не может определиться с выбором работы или подработки на сервисе Юду. Я работаю таксистом-это моя основная работа, но бывают моменты когда нет заказов, то есть простой. На Юду я нашел работу курьерская доставка(главное чтоб не срочная, а в течении дня).И поэтому, когда я не занят развожу заказы, а так как я целый день мотаюсь по городу, мне эта работа очень подходит.
Ленивым не подойдет.
2017-02-09 08:29 Автор: Михаил Пехов, г. Москва
Нужен был перевод, выполнили очень быстро, причем еще и качественно. В общем, весьма хороший сервис.
Вроде не нашел.
2017-02-05 16:43 Автор: Алексей Гущин, г. Москва
Их нету !
Ребят. Не ведитесь на эту хуйню! ! ! День потрачен зря. Из 20 отправленных мною предложений , причём только появившимся заданиям отправлял , ни одного ответа ))) это как так ? ? Только денежку успевают списывать . Говноеды тупые , чтоб вы развалились. Реально народ обманывают . Такое чувство , как будто их все работники только создают левые задания , чтобы люди на них отвечали . Никому не советую . Вот бы появились реальные ребята умные , которые сделают похожее приложение , чтоб оно было порядочное, без обмана . Тогда юду загнуться и будут сами курьерами ездить .…>>
2017-02-02 11:32 Автор: Аноним, г. Москва
уже нет
сервис испортился за последний год, Вначале я смогла заработать, но теперь это очень мало вероятно. Это теперь на работа, а казино. Теперь на вам платят, а вы платите.
2017-01-31 02:39 Автор: Вася Петечкин, г. Москва
Последние 5 страниц фейковых, однотипных отзывов. Люди будьте бдительнее и аккуратнее, не ведитесь на этот развод. Настоящие отзывы начинаются где-то с 6 страницы и выше, там всё подробно расписано, как работает эта недоканторка, всё истинная правда. При попытке написать отрицательный отзыв, стразу оперативно штампуются пачка шаблонных положительных отзывов, да ещё с одних и тех же IP адресов под разными именами, что бы отрицательный отзыв откатывался на след., страницу и потенциальному соискателю работы его уже не было видно. Не ленитесь пролистайте дальше, узнаете много интересного и полезного об этой шарашкиной конторе…>>
2017-01-30 17:12 Автор: Александр, г. Москва
Это идеальное место для встреч исполнителей и заказчиков. Я как заказчик, всегда нахожу за не дорого исполнителей здесь. При этом качество исполнения от этого не страдает. Экономия времени для меня - это главный плюс сервиса.
Очень серьёзная регистрация. Но с одной стороны это и плюс. Отсеивает мошенников и лодырей.
2017-01-30 16:50 Автор: Александр, г. Москва
Отличное место где встречаются заказчики и исполнители. Отличная возможность найти нужных спецов в любой практически области, с экономить время и заработать, если вы исполнитель.
Если вы лентяй, то вы их, конечно, найдёте.
2017-01-30 13:27 Автор: Алексей Ершов, г. Москва
Уже около 7 месяцев я исполнитель на площадке youdo, доход стабильный, а главное я работаю на себя и столько сколько хочу, работу, оплату и условия выбираю сам.
Проблем в работе, условиях и самой площадке не обнаружил.
2017-01-30 11:29 Автор: Наталья Пронина, г. Москва
Это чудесно, когда есть возможность помочь людям тем чем умеешь, а еще и получать за это денежное вознаграждение. У меня маленькая дочка, так что я организовала мини-детский сад на дому, девушки приходят и оставляют у меня детей. Мне не приходится ходить на работу да и дочка всегда под присмотром.