Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     YouDo Всего отзывов: 239

2017-01-25 20:06 Эдик, г. Москва
YouDo - очень уважаю и всем его рекомендую. Раньше не знал о нем, причем сейчас немного жалею об этом. Теперь тут работаю всегда практически.
2017-01-25 11:55 Алексей Прутников, г. Москва
Сервис YOUDO заслуживает внимания, его можно использовать к основное место для заработка так и дополнительное, на площадке я работаю исполнителем пол года. Начинать всегда сложно, главное набить руку на мелких заказах.
Не обнаружил негативных моментов в работе площадки.
2017-01-25 11:44 Дмитрий Кравец, г. Москва
Есть конечно на площадке не добросовестные заказчики, но от них не куда не деться. Работы на Youdo.com выбираю исключительно по рейтингу и отзывам и проблем не было, к счастью заказов много и работать есть с кем. На данном ресурсе можно зарабатывать приличные деньги.
Их не обнаружил.
2017-01-22 22:02 Анатолий Рыжиков, г. Москва
По-моему отличный сервис, сидишь дома, сильно не напрягаешься, а денежки то идут) Очень благодарен этой компании)
нету
2017-01-22 18:25 Татьяна Эст, г. Санкт-Петербург
Мне, как заказчику, сервис Youdo.ru очень понравился. В экстренной ситуации, когда мне нужно было одновременно оказаться в нескольких местах, я оставила задание на сервисе, и вот, комод из ИКЕИ весом 42 кг, приезжает в вечерний час пик менее чем через 2 часа после создания задания. Причем купленный за деньги исполнителя. Рекомендую. Можно значительно себя разгрузить, если научиться делегировать другим людям, а не стараться сделать все самой.. Причем вы даже себе представить не можете,…>>
не заметила
2017-01-22 02:59 Аноним, г. Москва
ну и клоуны! ! ! видимо честных способов исправить репутацию вашей гавноконторы не нашлось, как самим же штамповать фейковые положительные отзывы, которые как под копирку похожи друг на друга (опыт у вас солидный в этом деле по фейковым заданиям). Хотя бы кретины делали это с разных компов, а то одни и те же IP подтверждают липовые отзывы. Даже не буду повторять, все отрицательные стороны сто раз уже перечислены были ранее, могу только согласиться с ними. Любой пришедший на ваш сайт моментально…>>
2017-01-20 22:41 Сергей Иванов, г. Москва
Иногда бывает много свободного времени для подработки. На этом сайте просто огромный выбор вариантов для подработки, чем я с удовольствием и пользуюсь!
Не заметил
2017-01-20 13:29 Борис Рублев, г. Москва
Спасибо разработчикам сервиса YouDo, отличная подработка. Для меня, студента, этот портал решение большинства материальных проблем. Всегда возможность поправить свое материальное положение.
Много не заработаешь, все равно надо искать более стабильную работу
2017-01-19 16:09 Елена Летуновская, г. Москва
Невероятно позитивные эмоции от данного сайта. Выручили , когда срочно требовался переводчик с японского. Человек был вежлив, всегда на связи и пунктуален. Прилично себя вел и выглядел презентабельно. Обязательно буду и дальше пользоваться таким замечательным сайтом
Не нашлось. Все было отлично, работник прекрасно со всем справился.
2017-01-15 13:59 денис антонюк, г. Москва
Хороший сервис, помощь для всей семьи.К услугам Юду прибегаю регулярно, требуется помощь по уборке квартиры и офиса, жена не успевает-занимается воспитанием маленького сына.На Юду мы нашли ответственного работника Татьяну, которая нам в этом помогает.А вообще , для тех кто хочет работать, заданий много.
пока все хорошо.