Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     YouDo Всего отзывов: 239

2017-01-15 09:38 Марина Жукова, г. Москва
Очень хорошая задумка! Зарегистрировалась в качестве исполнителя, прошла верификацию для удостоверения личности и почти сразу начал подавать заявки на интересующиеся заказы.
Бывает что иногда опережают конкуренты и не успеваю взять заказ.
2017-01-15 07:36 Вячеслав, г. Москва
Для меня-возможность не только заработка в свободное время, но и способ самоудовлетворения, возможность сделать добро.
Пока не обнаружил.
2017-01-15 04:22 Алексей Гуреев, г. Москва
Отличная работа! Крутой супер-сервис :) Очень Быстро, вежливо, деликатно. Всегда доступны и на связи. Буду и дальше сотрудничать с вами:).
2017-01-15 02:51 Аноним, г. Москва
Реальная возможность иметь дополнительный заработок! Благодаря сайту YouDo можно решить многие бытовые проблемы не выходя из дома. Отличный сервис! ! !
---
2017-01-15 00:56 Михаил Молчанов, г. Москва
YouDo — это фонтан с эмоциями. Все приходят на этот сервис отхлебнуть. Кому сколько надо. Нравится — оставайся, не нравится — уходи. Я лично пытаюсь привлечь друзей в ряды исполнителей, потому что сам тут уже давным давно работаю. И знаете эта работа приносит мне огромное удовольствие.
Иногда попадаются неадекватные заказчики, но работы с ними можно избежать после предварительного разговора по телефону.
2017-01-15 00:01 Алексей, г. Москва
На YouDo подрабатывал, когда был студентом. Очень удобно, работаешь когда тебе удобно, требования самые минимальные. Сейчас на другой, более стабильной и высокооплачиваемой работе, но про YouDo вспоминаю с удовольствием.
Больших денег не заработаешь
2017-01-10 17:38 Карина Ивлева, г. Москва
Приятно работать в любое удобное для себя время. Приходишь к людям в хорошем настроении и действительно хочешь делать работу. Спасибо за сервис Юду, я стала более коммуникативной.
Есть конечно конкуренция, но терпимая
2017-01-10 13:16 Александр, г. Москва
YouDo и правда наверное самый лучший сайт для заработка. Меня брат познакомил с данным сайтом и Я очень благодарен ему за это. В общем всем советую его.
не таких здесь
2017-01-09 16:17 Максим, г. Москва
По моему для людей ищущих дополнительный доход это самое оптимальное место. У меня кстати много знакомых уже работают здесь.
не нашел
2017-01-09 15:54 Тимур elenov2011@mail.ru, г. Москва
YouDo - отличная площадка, я рад что познакомился с ней. Этот сервис реально обогнал многие современные площадки. Теперь только с ним работаю.