Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     YouDo Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Самара Саратов Тамбов Уфа

2016-03-04 16:23 Андрей, г. Краснодар
Отсутствую.
https://youdo.com - Ужаснейший сервис! Я как фрилансер с многолетним стажем хуже сервиса не встречал. Дерут деньги просто за то, что бы отметиться в проекте. Модеры отдельный разговор, просто неадекваты. Зашёл в чат, культурно высказал своё обоснованное недовольство, сразу предупреждение "Грубишь модераторам". Самовлюблённые пустышки. Кроме того постоянные ошибки соединения с сервером. ОСТОРОЖНО! Очень ненадёжный и некачественный сервис! Не рекомендую.
2015-05-18 19:20 Екатерина Железняк, г. Краснодар
С сайтом Юду знакома достаточно давно, и заказы беру периодически, даже пару заказывала работу тут. На сервисе достаточно большое количество народу сидит, из-за этого можно быстро взять работу и выполнить ее, денежка лишней не бывает.
Минусов особых не заметила. Заметила только, что количество негатива в некоторых отзывах просто зашкаливает, складывается ощущение что человек не о том сервисе пишет...) Пришла к мнению, что пишут их либо конкуренты, либо люди, которые элементарно не прошли верификацию.