Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     YouDo Всего отзывов: 220

2018-10-01 16:33 В******р, г. Москва
с поиском работы все гут. не в курсе как в других категориях, но компьютерная помощь на юду пользуется бешеным спросом. расценки ок, напр почистить системник от пыли 900 рэ, переустановить винду 3000… но мой совет новичкам - лучше взять один дорогой заказ, чем пару дешевых
попадаются неадекваты среди заказчиков. из серии " тыжкомпьютерщик, научи меня работать в фотошопе по-быстрому" =))
2018-09-29 16:12 С****н, г. Москва
кому нужна работа, тот на YouDo всегда ее найдет. частенько беру оттуда заказы по web-разработке. собираю на ипотеку
веселят задания в стиле "сайт под ключ за 5 тыщ рублей", но их немного
2018-09-06 17:02 Аноним, г. Москва
Если у вас есть машина, можно неплохо заработать курьером. Лайфхак: я работаю еще и в такси. Стараюсь совмещать и параллельно брать курьерские заказы.
2018-09-04 18:24 А****й, г. Москва
Мои наиболее адекватные заказчики были найдены именно здесь. Если не лениться, можно зарабатывать вполне на уровне средней зарплаты по городу. В "должности" мастера на все руки я на Юду получаю достаточно, чтоб содержать себя и сына
Когда нет начальника, сложно себя заставить не улечься дома на диван вместо работы
2017-04-30 19:41 Валентин Максимов, г. Москва
Перед выполнением заказа всегда читаю отзывы, поэтому проблем пока не возникало и думаю не будет.Пользуюсь сервисом в свободное время, не люблю сидеть без дела, работу беру обычно разную, которая по душе.
Безлимит клиентов...
2017-03-13 05:46 Андрей Воронков, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-03-13 05:53:00
2017-03-11 18:30 Олег Сандур, г. Москва
Сервис нормальный, цель тоже.Сейчас время не простое и благодаря такому сервису можно найти подработку.Работа есть для всех специальностей , а много работы для которой даже не нужно каких либо навыков.Например , мой сын школьник находил подработку на каникулах.
Нет.
2017-03-07 13:43 Оксана Воронова, г. Москва
Для меня как для студентки лучшее решение было работать в сервисе « YouDo » поскольку график, условия, цену выбирать можно самому. Главное, что за выполненную работу заказчики платят без проблем.
Нравится в сервисе все.
2017-03-07 11:39 Иван Громов, г. Москва
Начал месяц осваивать площадку YOUDO для заработка и вот уже есть результат, положительный, процесс так сказать начался, разобрался, времени на это ушло не много, все доступно и понятно. Так, что рекомендую.
Не заметил пока.
2017-02-28 19:25 Иван Герасимов, г. Москва
Наступил такой тяжелый момент в жизни, когда наше предприятие перевели на неполную неделю работы(трехдневка) и тогда сервис мне помог.Сейчас все наладилось, беру работу на Юдо реже, а тогда он мне очень помог.На самом деле работа есть, необходимо желание.