Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     YouDo Всего отзывов: 239

2016-11-22 10:09 Алексей Карпов, г. Москва
С платформой youdo знаком уже как год, работал на сервисе исполнителем, работы было много, сперва брался за легкие задание и постепенно набивал руку и брал уже более высокооплачиваемые задания. Проблем не было, сервис отличный, работать здесь рекомендую.
Все было отлично.
2016-11-22 00:33 Виктор Арефьев, г. Москва
Заметил, что о некоторых интернет-сервисах я узнавал благодаря отчаянию! Так, когда я понял, что жестоко ошибся в расчёте бюджета на долгожданный отпуск, и нам с девушкой придётся жить в дешёвом хостеле, я открыл для себя данный сайт. В итоге мы жили в шикарной комнате почти в центре Ниццы, за те же деньги, которые бы заплатили за койки в хостеле. А совсем недавно, когда заказчик требовал вариант дизайна макета к следующему дню и все знакомые дизайнеры отказались браться за столь срочную…>>
2016-11-21 18:46 Алиса, г. Москва
Не так давно стала подрабатывать на этом ресурсе, нравится, что можно подобрать для себя подходящую работу, выбор очень большой. Цены за услуги тут разные, каждый выбирает сам, по какой цене ему работать. После того, как начала тут работать, доход вырос, а времени на работу уходит не так много.
для меня больших минусов нет
2016-11-21 17:16 Владимир Романов, г. Москва
Лично я в большом восхищении от данного ресурса. Ведь этот сайт дает уникальную возможность выбирать себе по вкусу оплачиваемые задания, выполнять их и получать хорошие деньги. Лично для меня это большой шанс.
2016-11-21 10:53 Наталья Лишавская, г. Москва
Плюсы компании:Большое разнообразие видов работ, можно выбрать по своему желанию, умениям или профессии. Есть отзывы о заказчиках, что поможет выбрать добросовестных, ведь разные люди бывают. Можно заработать не выходя из дома, или наоборот можно найти работу по пути, если у Вас свои дела.
Не сразу охотно дают работу. Есть недобросовестные заказчики, но их помогают фильтровать отзывы о них, в случае спорных ситуаций помогает техническая поддержка.
2016-11-20 10:49 Виталий Миронов, г. Москва
Сервисом очень доволен - сколько поработал, столько и получил. Лично мне очень удобно, т.к. работа разъездная, и задания могу подбирать по пути, выполняя их по ходу. Хороший приработок получается, плюс интересные знакомства! Да, не спорю, заказчики бывают разные, но админы всегда помогали. Выполнил уже более 500 заданий, и не собираюсь останавливаться.
Для меня их нет.
2016-11-18 08:46 Елена Ольхова, г. Москва
На Youdo была и исполнителем и заказчиком. Благодаря этому сервису, я занимаюсь любимой работой и при этом неплохо зарабатываю. Ушла с основной работы. Плюсы: интересные задания, если возникли вопросы админы сайта всегда помогут, знакомства с интересными людьми.
Очень сложна процедура верификации.
2016-11-17 19:16 Наталья Акл, г. Москва
Использую сервис как исполнитель, так и как заказчик. В начале зарегистрировалась как исполнитель. В феврале я окончила курсы на фотографа, но так как опыта работы не было, никто не звал. Этот сервис меня выручает, нахожу здесь заказчиков, пока это мое хобби, но стремлюсь к профессионалу. А заказчиком была, когда компьютер сломался дома, и не кому сделать было, еще ремонт квартиры делала, помощников тоже искала через Youdo. Вообщем сервисом очень довольна.
Среди заказчиков встречаются разные люди, некоторые отказываются платить, хотя работа выполнена на совесть, но хорошо, что служба технической поддержки , помогают разобраться в спорных ситуациях.
2016-11-17 00:44 Полина Савенок, г. Санкт-Петербург
О сервисе мне рассказала моя девушка год назад. В тот период было очень много работы, я не успевал все делать вовремя. Тогда на помощь пришел YouDo.com. Чаще всего использую сервис в двух направлениях: 1. Как курьерскую службу. Сервис сильно выручает небольшие компании: постоянного курьера держать в штате дорого, а YouDo.com всегда под рукой. 2. Нахожу виртуальных помощников. Заказываю дизайн листовок, прошу отредактировать флаеры, баннеры. У меня постоянно появляются новые идеи. Чтобы…>>
Нужно потратить время на проверку исполнителей
2016-11-16 07:00 Дмитрий Гочаровский, г. Москва
Youdo - это просто волшебство какое-то. Готовишь задание (например, купить что-то на другом конце города), назначаешь цену и спокойно ждешь. Точнее, выбираешь из большого количества набежавших исполнителей. И дешевле получается, и выбираешь человека, который тебе нравится, я всегда читаю комментарии и отзывы. Связаться с исполнителем можно по телефону или в чате и все детали обговариваешь - чудо!
Неудобный интерфейс приложения.