Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Отзывы о компании     YouDo Всего отзывов: 239

2015-11-16 17:20 АЛекс66, г. Москва
мне все нравится! ! ! зарегался всего пару месяцев назад и уже вышел на доход 40 000 + на бытовом ремонте! ! ! они еще и минималку подняли, и холд уменьшили, сейчас попрет! ! !
нет и не врите! ! !
2015-11-16 17:20 Oxygen Ox!, г. Москва
Ничего нового и удивительного на сервисе не заметила, задумка подобных сервисов возникла уже давно. Существует масса подобных сайтов, все они работают примерно одинаково, везде свои достоинства и недостатки. Работает сайт youdo.com стабильно, с техподдержкой связаться не составляет особого труда. Перечитала проблемы, о которых тут писали: ни фейковых заданий, ни сложностей с регистрацией, ни мошенничества я не встречала. Заказы беру, но чтобы ВАУ как круто - не могу сказать.
Ни особых плюсов, ни особых минусов выделить не могу.
2015-11-16 17:20 Алексей ерошин, г. Москва
Народ, у вас реально шизофрения, если вы думаете что сайт в который вложили миллионы (читайте на википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Youdo) будет заниматься тем, что выманивать ваши личные данные. Да ведь у каждого по 2 страницы в соц. сетях со всеми вашими данными, а информацию о карте даже РЖД спрашивает. Я сам работаю там уже 5 месяцев и всем доволен на 100%. Беру по паре заказов в неделю и имею хоть и не слишком большую, но стабильную прибавку к стипендии.
Не морочьте людям головы со своими заговорами, смешно просто! ! !
2015-11-16 17:20 shock, г. Москва
Идея интересна, реализация доставляет немеренно :-D
Если кратко: Нищие клоуны в квадрате против нищих даунов в палате. Заказчики этого ресурса настолько нищие и жадные, что ищут идиотов, которые согласятся выполнить их самые больные фантазии, желательно за бесплатно. Исполнители не отстают в подлизывании разных мест Заказчиков. Заданий мало, и все они такие странные... гм «У китайского чайника за 300 рублей похоже сгорела спираль, гарантия кончилась год назад, ищу опытного мастера, который все починит, инструменты Исполнитель должен взять…>>
2015-11-16 17:20 Ирина Крипч., г. Москва
Про сайт YOU DO я слышала давно, но зарегистрироваться решилась только пару недель назад. Отзывы о сайте, найденные в интернете, оказались вполне хорошими, конечно, хоть и без негатива не обошлось. Но, как мне кажется, большая часть отрицательных отзывов написано либо конкурентами, либо теми, кто поленился потратить 15 минут на заполнение своего профиля и не смог пройти верификацию. Как по мне, так YOU DO – это отличный сайт для заработка на выполнении заданий любой сложности.
На сервисе YOU DO достаточно большая конкуренция, но, как и на любом другом проекте, чтобы заработать нужно уметь преподнести себя как опытного специалиста в той или иной сфере. Я чаще всего подаю заявки на написание дипломных и курсовых. И хотя работа эта достаточно сложная, платят за нее очень хорошо.
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Москва
Много заказов, есть возможность найти подработку в удобное время.
Исполнителей также очень много, за заказы приходится побороться. Особенно тяжело новичкам, но репутация растет с успешно выполненными заданиями.
2015-11-16 17:20 Женя Кириллов, г. Москва
У youDO есть один большой плюс и один большой минус. Большой плюс – много заказов для кого угодно. Большой минус – много заказов для кого угодно. Ну, т.е., ты физически не успеваешь сделать всё, что тебе интересно. Дело даже не в конкуренции. Что примечательно, работы хватает на всех. Просто тебя самого может не хватать на всю эту работу. Особенно это расстраивает, если учитывать, что цены на заказы, чаще всего, определяю я сам. Нет того «дяди», который устанавливает лимиты и пишет планы.…>>
Демпинг порой выводит со стороны новичков, но недавно минимальные цены подняли, думаю, ситуацию это изменит.
2015-11-16 17:20 Дамир Севостин, г. Москва
Честно говоря, я никогда не думал, что смогу зарабатывать на такого рода сайтах. Всегда считал их не совсем чистыми, мол, сначала регистрироваться надо, потом заплатить за регистрацию, потом еще что-то… Когда впервые наткнулся на Юду, очень сильно удивился тому, что сервис предлагает брать разного рода заказы от других людей, причем оплата за работу там приличная. Можно продукты привезти человеку, можно встретить людей с поезда и помочь добраться по нужному адресу, много всякого. Решил,…>>
Что не понравилось – очень большая конкуренция. Даже при учете того, что новые заказы добавляются постоянно. Приходится искать к каждому заказчику свой подход. Но довольно обидно, когда тебя не выбирают. Моментс верификацией ни сколько не напугал, не раз сталкивался с привязкой карты. Все деньги на месте, да еще и утроились благодаря проекту.
2015-11-16 17:20 Жанна Заботина, г. Москва
В остальном – нареканий нет. Очень много заказов, разных и интересных. Я с текстами работаю – копирайт, рерайт, статьи. Пока в декрете в ребенком сижу, заменяет основной заработок. Получаю свою порцию денег на шпильки и заколки, так сказать. Посмотрим, что будет дальше – если все хорош, то можно и основной работой сделать. Взаимодействие меня устраивает, заказчики попадаются ответственные. Жаловаться не на что.
Работаю на Юду уже семь месяцев. За это время у меня возникла только одна проблема: реально выросла конкуренция. Появилось много разных исполнителей, которые из-под носа выхватывают задания. Нужно придумать что-то для самопрезентации, так сказать.
2015-06-12 15:54 исполнитель!, г. Москва
Что могу сказать? - Много заказов - Хорошая оплата от заказчиков - Комиссия ниже, чем на многих подобных сайтах! ! ! Зарегистрировался на YOUDO 9 месяцев назад. планировал использовать как подработку по компьютерному дизайну (работал в свое время преподавателем искусства). В итоге сейчас я занят только юдоу! ! ! Беру интересные проекты, за которые хорошо платят. Даже с учетом комиссии получается в три раза больше, чем моя бывшая зарплата. короче, если руки из того места растут, то юду…>>
нет таких не нашел! ! !