Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: shock (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Идея интересна, реализация доставляет немеренно :-D

Если кратко: Нищие клоуны в квадрате против нищих даунов в палате. Заказчики этого ресурса настолько нищие и жадные, что ищут идиотов, которые согласятся выполнить их самые больные фантазии, желательно за бесплатно. Исполнители не отстают в подлизывании разных мест Заказчиков. Заданий мало, и все они такие странные... гм «У китайского чайника за 300 рублей похоже сгорела спираль, гарантия кончилась год назад, ищу опытного мастера, который все починит, инструменты Исполнитель должен взять с собой». И такого рода мусора примерно треть. Модераторы всегда на стороне клиента, схватить бан можно за все подряд. И да, сайт НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. Я ради интереса месяца 3 изредка мониторил этот жопушник, столько лулзов трудно еще где-то найти, скажу я Вам. Регистрируйтесь, не пожалеете, только проверяйтесь у психолога регулярно ). Я люблю тебя, Юду! Всем добра!

# 1112015-10-20 08:32:00
Да, это правда. Вот сегодня объявление - нужен курьер на день 430 руб. Готов кто за такие деньги весь день курьерить?
Или вот:
Купить и доставить монитор для компьютера - 500р. Правда сообщается, что нужно еще иметь ноутбук. Монитор надо купить (за свои деньги), доставить (в 23.00) и проверить на месте (для этого нужен свой ноутбук). Если все в порядке, то чел отдаст вам деньги за монитор и даст 500р.
Крото, да?
# ваня2015-09-30 22:33:00
Со всем согласен на 5000%,Думаю поглумиться в качестве заказчика.
# Сергей И.2015-07-01 15:51:00
а что такое "фэййковые??"
# Эдгар2015-06-29 18:25:00
stanny, а что значит фэйковые задания? Я вот в категории "Фото и видео" выполнил почти 30 штук и ни разу не было такого, чтобы данные на сайте не совпадали с реальностью.
# Stanny2015-06-24 19:36:00
Да, ещё забыл написать, что сайт виснет постоянно и две трети заданий - фэйковые.
# Алексей Ерошин2015-06-24 15:29:00
ну судя по всем в твоей категории все заказы хорошие рзберают! Я вот всегда свою цену предлагаю, даже если заказчик выставил свои условия и мне еще ни разу не сказали, что я что-то там завысилл!