Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Алексей ерошин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Народ, у вас реально шизофрения, если вы думаете что сайт в который вложили миллионы (читайте на википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Youdo) будет заниматься тем, что выманивать ваши личные данные. Да ведь у каждого по 2 страницы в соц. сетях со всеми вашими данными, а информацию о карте даже РЖД спрашивает. Я сам работаю там уже 5 месяцев и всем доволен на 100%. Беру по паре заказов в неделю и имею хоть и не слишком большую, но стабильную прибавку к стипендии.

Не морочьте людям головы со своими заговорами, смешно просто!!!

# 1112015-10-20 08:20:00
Ну, если вы довольны, то это хорошо. Лично для меня такой зароботок уже не устроит (я уже лет 10 не студент). Но... Сказать можно все, что угодно, любую цифру. Я никогда не поверю, что туда вложили миллионы. Но дело не в этом, дело в том,что в любой конторе могут быть нечестные сотрудники, которые легко данными воспользуются. Уже жаловались люди на непонятные звонки.
# Эдгар2015-06-29 18:23:00
Спасибо за ссылку на вкипедию, очень полезная информация! Рекламу тоже видел ... =)
# Oxygen Ox!2015-06-25 13:04:00
!Согласна!