Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Дамир Севостин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Честно говоря, я никогда не думал, что смогу зарабатывать на такого рода сайтах. Всегда считал их не совсем чистыми, мол, сначала регистрироваться надо, потом заплатить за регистрацию, потом еще что-то… Когда впервые наткнулся на Юду, очень сильно удивился тому, что сервис предлагает брать разного рода заказы от других людей, причем оплата за работу там приличная. Можно продукты привезти человеку, можно встретить людей с поезда и помочь добраться по нужному адресу, много всякого. Решил, что хочу зарегистрироваться, после чего и остался доволен, спокойно зарабатываю. Работает сайт на ура, глюков не наблюдал никогда, хотя уже почти год заказы беру.

Что не понравилось – очень большая конкуренция. Даже при учете того, что новые заказы добавляются постоянно. Приходится искать к каждому заказчику свой подход. Но довольно обидно, когда тебя не выбирают. Моментс верификацией ни сколько не напугал, не раз сталкивался с привязкой карты. Все деньги на месте, да еще и утроились благодаря проекту.

# Ирина Крипч.2015-06-23 17:57:00
меня верификация ни сколько не смутила
# ЖКи2015-06-18 17:04:00
Надо профиль красиво оформить, рейтинг нарастить, портфолио загрузить и сделать парочку красивых шаблонов для предложений. У меня работает! Правда, иногда тоже новички с дешевыми ценами уводят заказы из под носа.