Сайт:  gazelkin.ru (spb.gazelkin.ru)
Эл. почта: rabota@gazelkin.ru
Телефоны: 8 (495) 300-00-07 Мск, 8 (812) 200-00-17 СПб

Отзывы о компании     Транспортная компания Газелькин Всего отзывов: 420

2015-11-16 17:25 Руслан Лупаций, г. Москва
Около года проработала тут оператором колл-центра. Что нравилось больше всего, так это адекватное отношение руководства, очень дружеская обстановка в коллективе. Для меня это важно. Скажу сразу: чтобы нормально зарабатывать, тут действительно нужно работать, халтура не прокатит. Ушла из Газелькина, чтобы начать карьеру по специальности, но сейчас опять подумываю вернуться.
Пока не заметил
2015-11-16 17:25 Руслан, г. Москва
Долгое для моего проживание в Москве время я проработал в компании Газелькин водителем. Компания крупная, в кризис проблем не было. Руководство - люди адекватные, зарплату выплачивают стабильно, вовремя. Работы много, особенно перед выходными и праздниками. В общем при желании можно много заработать! Машину дают сразу. Пришлось уволиться в связи с переездом в Нижний Новгород. Жаль тут нет этой компании.
Загруженность перед праздниками
2015-11-16 17:25 Доброжелатель, г. Москва
Смешно видеть идентичные, как под копирку написанные, положительные отзывы! Везде: "много работы по праздникам, хороший коллектив, неплохая зарплата". При этом никакой конкретики - ни о зарплате, ни о работе. Совет желающим устроиться на работу: ПОДУМАЙТЕ, хотите ли вы работать в компании, которая пытается вас ОБМАНУТЬ уже на этапе сбора вами информации о работе в этой фирме. Совет отделу рекламы фирмы газелькин (или кто там занимается этим проплаченными отзывами): работайте ЛУЧШЕ, господа.…>>
2015-11-16 17:25 Семен Газелькин, г. Москва
нет таких
вас будут обирать всеми возможными способами, от липовых штрафов , которых просто не существует, до снятия денег за заказ которого вы не делали, добиться правды невозможно, как сказал гаёз гогуазе в москве столько дураков, что на их век хватит работников, по 40 человек в день приходят устраиваться, и столько же уходят каждый день, нет ни законов ни правил, все врут, начиная от трудоустройства и кончая зарплатой, 1000 р в день это реально, все остальное врут, в объявлении о приеме пишут…>>
2015-11-16 17:25 Евгений Чернышев, г. Москва
Работал тут около года, пока не перевёлся на другую работу по семейным обстоятельствам. Устраивался тогда водителем, компания большая и заказов очень много, платят хорошо и вовремя, если не филонить от работы. Особенно понравился коллектив, очень дружный и простой, без замашек. Бывали конечно и дни, когда работы было сверх нормы, тогда приходилось несладко. Опаздывали со временем подачи машины, в результате недовольные клиенты и оскорбления в свой адрес. Но так в общем работать можно, приобрёл…>>
В период, когда много заказов, очень большая загрузка по работе, из-за этого пробки, опоздания и негативные отзывы клиентов
2015-11-16 17:25 Артур, г. Москва
Сначала работал на своей машине, по доп заказам. Потом, по семейным причинам машину пришлось продать, дали от организации. Я работал со многими транспортными компаниями, эта не лучше но и не хуже, из плюсов - компания известная, по крайней мере в Москве, заказы есть всегда, зарплата не огромная, но вполне адекватная - сколько заработал, столько и получил. Руководство нормальное.
Из минусов - как у всех, пробки и неадекватные заказчики. Но это наверно везде одинаково.
2015-11-16 17:24 Алена, г. Москва
Работаю в этой компании оператором кол-центра, устроилась на 2 курсе института, чтобы подзаработать, думала пару месяцев поработаю и уйду, но решила остаться. Работа меня полностью устраивает, хорошая зарплата, молодой веселый коллектив, руководство понимающее и если куда-то надо отпроситься всегда идут на встречу, перед выходными и праздниками конечно целый день на телефоне, много желающих что-то перевезти.
большая загруженность в праздники и выходные
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Москва
Уже пару лет работаю в Газелькине водителем. Сначала было тяжеловато, ведь пробки на нервы действуют и клиенты не всегда адекватно воспринимают опоздания. Но потом привыкаешь, к тому же зарплата хорошая стабильная, уже неплохой капитальчик сколотил, правда, работаю много, и машину дают для работы. В целом, нравится, уходить в ближайшее время не собираюсь.
Пробки
2015-11-16 17:24 Михаил, г. Москва
Работал водителем в компании "Газелькин"- очень нравилось! Коллектив был хороший, мужчины все порядочные. Руководство золотое просто. Зарплата всегда выплачивалась в срок. Некоторые клиенты даже оставляли немного денег, вроде как на чай, поэтому по зарплате не был обижен никогда. Ушел потому, что позвали на более высокооплачиваемую работу и по специальности.
отсутствие перспектив карьерного роста
2015-11-16 17:24 Игорь Половичин, г. Москва
Доброго времени суток. хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией "Газелькин". Работал водителем на протяжении года. Очень доволен. Компания крупная, заказов очень много. Реально работы много, но и платят хорошо. Ушел оттуда из-за переезда в другой город. Также порадовал тот факт, что для работы можно не использовать свою машину.
Редко, но иногда случаются косяки в логистике, особенно в период большого количества заказов.