Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 23:42 03.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: Даниил Карецкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Единственное хорошее это питание,но я не за пайкой туда устраивался!!!

Очень мало платят!!!пока была работа брали на тариф 280-час, сейчас мне по шестому-220р. короче за месяц выходит 60700р.Уволился и доволен,пусть своих ПЕТУХОВ сербов объёбывают!!! НЕЧЁ там делать!!! Кого устраевает такие бабки пусть робят, а семья посасывает пусть!!!

# Михаил2014-07-19 16:04:53
Где задержки по зп? Вы где работаете? Если работаете у подрядчиков, то про них и пишите!!!!
# Михаил2014-07-19 16:03:08
А что больше зарабатываешь ? 100% на шее жены сидишь и умничаешь какие все плохие!
# Руслан2014-05-04 12:37:36
Даниил два года назад многие и не мечтали 220 в час получать, за такой тариф были бои. И даже тогда с тарифом в 195р в час мы больше твоих 60 000 получали. А знаешь почему. Потому что у нас много переработок было, ночных и прочих задержек, зарплата под 100 000 выходила,а у некоторых и того больше. А тут расплакался 9 часов отработал и все в день, хочешь заработать РАБОТАТЬ нужно , а не время отбывать, нытик. Видел я таких лодырюг типо вас.
# монтажник 2014-04-04 10:58:20
и ещё! убирают коэффициент 1.2 с мая месяца!!!теперь будут 220 голые в которых все накрутки!!!где это видано чтоб на 72 параллели с мая лето начиналось???
# монтажник 2014-03-19 08:12:24
и это касается не только сварщиков!на данный момент при трудоустройстве монтажникам было обещано 220-час при работе выяснилось что срезали без объяснений до 200-час!!!очень большие задержки по з.п! на данный момент (март месяц 2014 год)выплатили только за январь!велисстрой белград сабетта!
# сварщик из РБ2014-02-22 03:29:48
Я тоже сварщик 6 р. Работаю, ставка 300 р. в час. Ты же сам пишешь, что все нормально было, а потом изменилось в меньшую зарплата. Уволился ну так ты сам выбрал, что тебе ненравиться? Выбирай где лучше. Раньше походу все устраивало тебя.