Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Просмотры:  207977
Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Отзывы о компании     магазин Красное & Белое Всего отзывов: 194

2014-11-07 09:51 аноним, г. Сургут
Ничего хорошего там нет
Постоянные штрафы , принуды, особенно прям конкретный контроль СБ которому лишь бы что нибудь бегом распределить на персонал, а если что украли и ты находишь того кто украл все равно вы платите у него один ответ у меня куча магазинов и когда мне искать и смотреть камеры
2014-11-06 18:54 Аноним, г. Челябинск
Поддержать компанию с положительной стороны нечем.
Отношение и пропаганда компании.Принудительные продажи.Плакаты в подсобке, некоторые противоречат сами себе.Компании плевать на рядовых сотрудников.Все убытки перекрываются сотрудниками. К администраторам отношение тоже со стороны Супервайзера и Сб очень неблагоприятное, только ищут возможность наказать рублём.Большая текучка, которая выгодна компании.
2014-11-06 12:17 ИВАН МАЛЫШЕВ, г. Челябинск
привет.я вот работаю месяц.всё отлично)))колектив супер.администратор строгая но в меру.да штрафы есть ну они щас везде есть)))2 дня пролитают быстро.вроде тока вышел на работу а уже хоп и два выходных)))
курить ходить нельзя(((
2014-11-04 12:40 Аноним, г. Ижевск
в магазине в котором я работала коллектив был очень дружный хороший больше нечего хорошего не скажу про красное белое
за все штраф не так посмотрел штраф! да еще эти принуды если товар не продается распределяют еще и сотрудники его покупают только зачем он нам нужен и еще вопрос возник с первого дня работы в красное белое на хрена привозить такой товар который в итоге не продается ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? в красное белое начальство за счет нас себе з\п большую делает начальство думает только о себе но никак не о сотрудниках
2014-11-01 09:46 Аноним, г. Москва
при стажировке отношение хорошее
начитавшись отзывов, появились сомнения-неужели все так прогнило.За что конкретно должны быть надбавки по зарплате.В Челябинске собственнику совсем не интересно забота не только о выручках, но и сотрудники.Штрафы и вычеты не ему же в карман идут! Надеюсь может не все так будет плохо.
2014-10-28 11:18 аноним, г. Челябинск
нету! !
ужасная компания.работаешь за пятерых.за все штрафы! ! форма платная бейджи тоже.товар с просрочкой раскидывают на персонал.трудовой договор не выдают.переработка не оплачивается.Журналы, продавцы разносят, сами по домам, частным сектарам два раза в месяц.отпуск через пол года не дают, можно конечно пойти но за свой счетюкороче
2014-10-12 14:26 Аноним, г. Курган
ни одной положительной стороны
Работая в этой сети, я не увидела ни одной положительной стороны. Эта компания не имеет понятия, что такое трудовой кодекс! При трудоустройстве не выдается трудовой договор с подписью и печатью с их стороны, следует, вы можете быть вообще не устроены и в случае казусных ситуаций ничего не докажете! Бешенная переработка, которую вам соответственно не оплатят, а если и насчитают приличную премию, то тут же спишут ее за принудительные продажи (товары, которые вы не продали за месяц или просрок)…>>
2014-10-04 23:28 Аксинья, г. Екатеринбург
НЕТ
Всё остальное. народ не покупайте милкис таи - ОТРАВА
2014-08-26 17:20 Апельсинка, г. Самара
Довольно вежливо поговорили по телефону
Господа! ! ! А есть среди присутствующих, работающие администраторами в данной сети? Хотелось бы услышать ваше мнение. Об отношении к сотрудникам, о достоверности получения обещанной зарплаты и т.д. Приглашают на эту должность, но начитавшись отзывов, желание идти работать в эту систему пропало. Я человек честный и глубоко порядочный. Неужели во всех филиалах происходит такой бардак? И правда ли, что с сотрудниками в этой компании не считаются вообще? ? ?
2014-07-31 20:13 Аноним, г. Екатеринбург
нет.
нет надежды в завтрашнем дне..при мне ушла два супера..оф. причина , конечно выдумана. гл. по торговле Сазонова А А тупая тетка, вряд ли с образованием.общение с сотрудниками на уровне рынка.нарушение правил оф. при устройстве на работу..не выплаты з/платы, списание денежных средств на сотрудников. Только в этой компании есть товары как " мусор" за который заплатите Вы , если будите работать в этом бардаке. НЕ СОВЕТУЮ! ! ! ! ПРОВЕРЕННО ! ! !