Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 17:20 26.08.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Апельсинка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Довольно вежливо поговорили по телефону

Господа!!! А есть среди присутствующих, работающие администраторами в данной сети? Хотелось бы услышать ваше мнение. Об отношении к сотрудникам, о достоверности получения обещанной зарплаты и т.д. Приглашают на эту должность, но начитавшись отзывов, желание идти работать в эту систему пропало. Я человек честный и глубоко порядочный. Неужели во всех филиалах происходит такой бардак? И правда ли, что с сотрудниками в этой компании не считаются вообще???

# аноним2015-08-28 16:19:00
Не благодарный труд. Что бы ты не делал,все равно все плохо. Штрафы ща все. С утра матом обложат,до конца дня не поймете за что. Не советую вам там работать.
# Оксана (админ)2014-10-04 23:01:16
ПРАВДА
# Маруся2014-09-15 13:48:16
Зарплата поначалу меньше, чем обещают. С каждым месяцем больше становится (у админов)....Зарплата черно-белая, естественно... Больничные оплачивают через 2 месяца, отпускные тоже тянут, но не так долго. Я пришла туда кассиром, а чтоб потом месяца через 2 стать админом. Но забеременела, не стала. Не нарадуюсь, что не стала админом. Но еще больше зависит от супервайзера. В моем городе супервайзер-страшная девушка 23-24 лет. Не уважает ни стар, ни млад. Сколько на нее жаловались , все без толку...