Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Просмотры:  207977
Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Отзывы о компании     магазин Красное & Белое Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Омск
В ЗАО Тандер Магнит тоже листовки разносят и расклеивают , что вы так удивляетесь ? Сейчас везде бардак !
Передумала работать в данной сети
2015-05-05 14:11 Аноним, г. Омск
Работа терпимая.
Проработал пол пода в этой компании спец. ОПП. В принципе работать можно. Но меня уволили считаю что не за что. Я выложил видео в ютюб как Администратор вместе с продавцом веселились на складе. Это видео дошло до начальства в Челябинск после чего они отправили это видео моему СБ. Он в свою очередь сказал мне чтобы я писал заявление на увольнение.
2015-01-05 22:34 Елена, г. Омск
Полный бардак и БЕСПРЕДЕЛ! ! !
На каком основании удерживают часть зарплаты, за не проданный товар? ? ? Вы обнаглели! Сходите, проконсультируйтесь, если не в курсах: зарплата, с работника, может быть удержана лишь с письменного согласия самого работника, да и то, не более 20%! ! ! ! (только Вы, "уважаемые начальники, сначала докажите, что Вы никого не заставляли подписывать! " ОБЭП по Вам скучает! ! ! !
2014-06-07 08:21 Аноним, г. Омск
непосредственная близость работы с домом
ХА-ХА-ХА! ! ! ! Походу, судя по отзывам, только в Омске админы додумались премии мылить. У меня супруга, пока еще работающая (думаю более 6 рабочих смен не выдержит общения со своим дебилом-администратором), имела глупость устроиться в это "гавно-белое". Ну а что? ЗП объявляется от 16000р (стало быть 16000р получишь в самый беспонтовый месяц, ну и, как бы сам догоняешь, что в пиковый получишь около 24000р). Не там то было. Супруга работает 6ой месяц и свыше 17000р никогда не получала,…>>
2014-05-30 18:00 Анастасия, г. Омск
Очень хороший и слаженный коллектив! Я бы с удовольствием работала в вашей компании, если не одно НО! ! !
Супервайзер "Анастасия Васильевна", извините, фамилия мне не известна. "Очень не умная", всегда приходила на работу с опозданием при этом с опухшими глазами. Пока я стажировалась она меня не обучала, а только кричала и задавала очень глупые вопросы. Внешний вид для руководителя и речь отсутствует совершенно! Я достаточно проработала супервайзером, чтобы оценить работу другого человека. Если бы эта особа знала, как работают профессионалы и хотя бы с людьми, тогда бы не было текучки и персонал…>>
2014-03-27 00:40 ooo ooo, г. Омск
их нет
пиздец, такого я ещё не видела.Журналы, продавцы разносят, сами по домам, частным сектарам два раза в месяц и т.д.зарплата копейки ещё и заставляют выкупать товар который не продаётся, просрочку. высчитывают за всё, смешно форма 500р.бейдж30р.Крохоборы.Премию мылят админ и супервайзер, пиздец
2013-11-18 14:59 Екатерина, г. Омск
нет хороших воспоминаний
Ни какого уважения к сотрудникам, маленькая зарплата, за пять лет трудового стажа худшего места работы я не видела, условий ни каких, везде грязь. Да по внешнему виду супервайзеров и директоров можно сразу сказать и о компании, быдло. Я очень рада что побывала там, теперь все мои знакомые знают где ни когда ни надо работать. Ну и так для общего сведения скоро придут виски с фото главного не берите их он их где-то возле дома разливал.