Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Просмотры:  207977
Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Отзывы о компании     магазин Красное & Белое Всего отзывов: 11

2016-12-21 10:40 ОЛЯ, г. Екатеринбург
НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВ
ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ... ОБЕЩАЮТ ЗП ОТ 22.000 НА ДЕЛЕ НЕ ВИДИШЬ ЭТИХ ДЕНЕГ ВООБЩЕ! ! ! ЗА ВСЕ ШТРАФЫ! ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР ВЫКУПАЕТЕ САМИ, СВОРОВАННОЕ ТОЖЕ ПЛАТИТЬ БУДИТЕ ВЫ! ! ! ! ! ! ! ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ С КАРТОЙ - ПОПАЛИСЬ? ШТРАФ 2000! ! ! ПРОДАЛИ СИГАРЕТЫ МАЛОЛЕТКЕ ( ХОТЯ ТАК ТАКОГО НЕ ВЫГЛЯДИТ ЧЕЛОВЕК НА СВОЙ ВОЗРАСТ - ШТРАФ 5000... УВОЛИЛАСЬ И СБЕЖАЛА ОТ ТУДА ... В МАГАЗИНЕ ДУБАК, НЕ БЛАГОДАРНАЯ РАБОТА ... А ПОЛУЧИЛА КОПЕЙКИ
2016-10-11 15:57 Аноним, г. Екатеринбург
Дым из трубы.
Без тени смущения могу назвать эту контору бандой мошенников и лохотронщиков. Речь пойдёт о торговой точке Билимбаевская 17, то что в Железнодорожном районе города Екатеринбург. Администратор данной точки Екатерина, походу забыла, или просто не умеет нормально с людьми общаться. ТО, что вылетает из ее рта – это сплошной мат и полное унижение. Образования у нее ни какого, только умничает и штрафует, как будто мстит за что-то и то и дело у неё выходной. А потом оказываются недосдачи. Уровень подготовки…>>
2016-07-06 00:22 Аноним, г. Екатеринбург
Цены
Приехала в гости. В. Тагил Садовая ужас. Бардак. Обслуживание ноль. Просрочка...раньше было в 100 раз лучше. Взять год назад девочки приветливые , умницы! А в этот раз убитый магазин! ! ! и замученные продавцы !
2016-06-28 18:30 Аноним, г. Екатеринбург
хороший ассортимент в магазине
Хочется задать вопрос. Правда ли что в красном белом задерживают заработную плату из -за несдачи аттестации. Уменя работает знакомый в г. Верхняя Пышма. Говорит что з/п задержали за то что не сдал аттестацию.Хочет увальняться. По моему мнению, аттестацию не хочет сдавать человек, это его право. Люди реально хотят работать , а вы не даете возможность им. Или у вас без аттестации магазины не работают?
2016-02-17 08:48 Сергей, г. Екатеринбург
Откуда им взятся у кучки жуликов что торгую контрофактом и платят зарплату в конвертах.
Серая зарплата. Неадекватное руководство. Штрафы по любому поводу!
2015-03-03 14:16 НЕ ВАЖНО, г. Екатеринбург
НЕТ
ПО ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ДА Я ЗНАЮ ТАКУЮ СОСЕДКОВУ ЮЛЮ ГЕННАДЬЕВНУ ТВАРЬ КАКИХ ЕЩЁ МОЖНО ПО ИСКАТЬ ЖЕНЩИН НЕНАВИДИТ А ВОТ МОЛОДЕНЬКИХ ХОРОШЕНЬКИХ МАЛЬЧИКОВ ЛЮБИТ ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ. Я ТАМ ПРО РАБОТАЛ 2 ГОДА И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕЁ УВОЛИЛСЯ И ЕЩЁ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ ПОСЛЕ КБ СЛОЖНО НАЙТИ РАБОТУ ОСОБЕННО ЕСЛИ СБ ОБИДИШЬ ВСЕМ УДАЧИ
2015-02-04 12:41 Не важно, г. Екатеринбург
Жалко тех кто там работает
Сеть магазинов не плохой , есть что выбрать и купить. Поработав я в этом магазине столкнулась с тем что так называемая супер вайзер Юлия Генадьевна вообще не умеет разговаривать с работниками магазина (сплошной мат) заставляет администраторов и продавцов покупать за свой счет всякие игрушки и товары находившиеся которые в магазине , с ровного места просто может взять и выписать тебе штраф. Из за нее много людей уже уволилось и еще уволятся ....... Просто могу сказать что она ужасный человек - СКАТИНА…>>
2015-02-04 10:40 Не важно, г. Екатеринбург
Жалко тех кто там работает
Руководство просто ужас за все штрафуют и не цензурно общаются с работниками , особенно так называемая Юлия Генадьевна вообще кошмар! Не ходите люди работать в красное и белое по теряете свое время и нервы , будите только на одни штрафы работать !
2015-01-04 19:11 Олеся, г. Екатеринбург
Положительные впечатления были только до нового админа
С середины осени или ближе к зиме 2014 сменили админа, предыдущую убрали или сама свалила. Но новая это контуженная "недоухоженная" деушка, скажу так.... на персонал орёт, я порой сама вздрагиваю ( как покупатель захожу туда, но желание уже отбивает)..... спросишь её о каком-либо вине - отвечает... спроси у продавца....? ! а она кто? Понимаю, что отзыв вряд ли дойдет до Студенникова....тем не менее, хотелось бы задать вопрос: С.Петрович Вы воспитываете свою команду подобных себе?
2014-10-04 23:28 Аксинья, г. Екатеринбург
НЕТ