Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Просмотры:  207977
Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Отзывы о компании     магазин Красное & Белое Всего отзывов: 2

2017-04-20 21:29 Виктория Медведева, г. Брянск
Проработала в магазине 12 рабочих смен за которые получила двумя частями в общей сложности 6500. Два дня стажировки плюс, конечно же е оплачивается. Официальное трудоустройство с черной документацией! Зп кассира обещали от 15 ти тысяч чистыми, по факту договора , час кассира-продавца 24рубля 35 копеек! Соответственно белыми деньгами это 292 р вместо обещанных хотя-бы 760р. Продавцы без сан книжек. супервайзеры заставляют покупать товар из срочных продаж
2016-07-07 17:43 Аноним, г. Брянск
Приятный коллектив, хотя нельзя сказать этого о всех супервайзерах. В общем только коллектив порадовал.
Много минусов. Ужасная система оплаты просроченных продуктов. Ты месяц работаешь, и в итоге платишь сам, но это не самое страшное. В итоге при увольнении мне на 2 недели задержали ЗП. И в итоге я получил не 15000-16000 рублей, как должно было, а всего 10000 рублей. Это какой-то ужас. Хотя мой сменщик получил нормальную зарплату - 16000 рублей. Творят, что хотят. Думал уйду с нормальными впечатлениями, но увы не получилось. Не советую идти туда работать! ! ! ! !