Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Просмотры:  207976
Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Отзывы о компании     магазин Красное & Белое Всего отзывов: 13

2019-05-09 10:58 С****е, г. Нижний Новгород
Их нет
Начальство быдло дворовое , работала на Проспекте Ленина 63, админ жополизка, когда к нам пришел сб она на цырлах бегала показывала себя с хорошей видимо стороны, как ушел вошла в свое амплуа. Коллектив дерьмо , каждый сам за себя и жди подставы. Ужас , приходишь на пол часа раньше , уходишь так же в общем это рабство за копейки
2017-07-04 01:12 Аноним, г. Нижний Новгород
ВСЕ, НАЧАЛЬСТВО ГОВНО, ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ, ХАМЯТ, ОСКОРБЛЯЮТ КАК ХОТЯТ
2016-06-30 14:52 Гость, г. Нижний Новгород
Встречаются хорошие коллективы, но редко.
Не выплатили зарплату за подработку специалисту ОПП. А работать приходилось и грузчиком и почтальоном и продавцом. Не внесли в табель и в график работы. Это на улицах: КОЗИЦКОГО 3 (за май), КОРНИЛОВА 3 (за апрель месяц). Бардак полный! ! !
2016-02-12 15:05 Юлия Гулиева, г. Нижний Новгород
Понравился в одном магазине коллектив..на ленина 39..кроме администратора
Добрый день..зовут меня юлия.позвонили мне из красно белого.приходите на стажировку..ну я и пошла..сначала я отстыжировалась на ленина 39. 2 дня.потом выходной.потом мне звонит адменистратор и говорит иди на терешкова 10..там день побудешь и сама выйдешь..я пошла..а итоге я пришла пол дня опять бесплатно простежоровалась..мне говорят мы другую девочку берем..а ты езжай на октябрьскую...вообщем они смеються надо мной..и швыряют как котенка очень неприятно..
2015-11-16 17:23 Анжелика, г. Нижний Новгород
Иногда списывают вкусные напитки на коллектив.
АДМИНИСТРАТОР ХАМЛО, СУПЕРВАЙЗЕР ЕЩЕ ХУЖЕ! Сотрудник бесправный раб, на которого орут матом и держут в страхе. Кассир кроме кассы таскает ящики, моет полы, полки, раносит листовки по пыльным подьездам, И ЭТО МАЛАЯ ЧАСТЬ, ТОГО УЖАСА, С КОТОРЫМ ВЫ СТОЛКНЕТЕСЬ РАБОТАЯ В КБ. А, конечно же штрафы их любимая фишка.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Нижний Новгород
отсутствуют
За месяц начислили:6900-на карточку, затем 2900-из них штраф 1000 за то, что не отработал в день своего увольнения и тем самым сорвал всё что можно и не можно, , две разноски журналов-администратор уже предупредил, что именно она хочет получить деньги ( хотя Я отказался сразу сказав, что по домам шляться не буду без всяких объяснений причин своего нелояльного отношения к фирме).Говорят , что" сапёр ошибается только раз", а " Красное и белое" никогда не ошибается, она нацелена на прибыль.
2015-06-09 21:10 Аноним, г. Нижний Новгород
отсутствуют
Как бы Вам ни было трудно в жизни, никогда, ни под каким соусом не пытайтесь работать на эту лживую ( это Я ещё очень вежливо) контору, где Вас каждый день будут обманывать и унижать , позиционируя себя олимпийским богом , затмевающим солнце и несущим правду сирым и убогим по адресу Н Новгород ул.Касьянова 5 .Ни одному сладкому слову отдела кадров и администратора не верьте -т.к.лично Вы для них рабы, над которыми они, забавляясь , издеваются, для них это корпоративная игра " Кто сколько продержится"…>>
2015-05-28 11:26 Валькирия, г. Нижний Новгород
добрые покупатели, коллектив
Люди, не ходите работать в эту кантору! Одни подставы и штрафы, на которых начальство наживается. Когда мне подослали малолетку, я месяц не работала, штрафанули так, что в итоге я получила 13 ТЫС. В МЕСЯЦ! За такие впахивания, что ты и уборщица, и почтальен, а еще на тебя повесили администраторскую обязанность мониторинг, что тебя из других магазинов чуть ли не с полицией выпроваживают. Поесть спокойно не дадут, с учетом 14-ти часовой смены, желудок себе посадите! Отношение скотское,…>>
2015-04-06 04:52 Аноним, г. Нижний Новгород
Одни принуды, штрафы, скотское отношение к персоналу, вычеты за все подряд.С какой радости стажер должен оплачивать принуды и минуса магазина в полном объеме, где это написано? В каком пункте договора? Ребята, судиться с вами надо за такие дела! Зарплату нереально посчитать, часть денег на карту, часть на магазин, листочек о зарплате непонятный, ничего там не указано что и за что заплатили, одни удержания, распреды. КОШМАР! ! ! !
2015-03-21 12:05 Black_Angel, г. Нижний Новгород
Напишу отзыв обьективный, и надеюсь справедливый. Как человек, который имеет удачный и не совсем опыт работы в данной компании. Скажу так, если у вас там есть знакомые с опытом или родственники, не бойтесь, вас обучат, подскажут, если будете стараться, то можно нормально заработать и спокойно выполнять свои обязанности. Когда я попала в магазин, где работает мой друг опп, меня никто не обидел, но все равно усилия нужны везде. Не хотите трудиться- идите в отдел сидеть за копейки. Покупатели…>>
Если вы обычный стажер "с улицы", как я впервые попала в компанию, то вас будут гонять нещадно, со шваброй в руках с перерывом на перекус 5 минут. Перевестись на нормальную должность шансов мало, если вы без опыта кассира. Могут погонять и не заплатить. Если справитесь, только имея БЕШЕННУЮ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ.