Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

отсутствуют

За месяц начислили:6900-на карточку,затем 2900-из них штраф 1000 за то,что не отработал в день своего увольнения и тем самым сорвал всё что можно и не можно,,две разноски журналов-администратор уже предупредил,что именно она хочет получить деньги ( хотя Я отказался сразу сказав,что по домам шляться не буду без всяких объяснений причин своего нелояльного отношения к фирме).Говорят ,что" сапёр ошибается только раз",а " Красное и белое" никогда не ошибается,она нацелена на прибыль.

# Александр2015-10-22 13:56:00
Алёна, а Вы ТК РФ откройте и почитайте, что штрафы вообще незаконны. Это Вам для информации.
# Аноним2015-08-25 13:26:00
Ваша обязанность уважаемая Алена травить людей алкоголем сделанной в чурбанских подвалах? и даже по подъездам шастать? Я тоже не стал бы ходить. Пошли вы со своим красным и белым нахрен. Берегитесь чтобы ФСБ вас не закрыли. и не посадили вас за ваш контрофактный товар!
# Алёна2015-07-18 12:27:00
Невыход на работу-это веский повод для штрафа. Даже в день увольнения. По поводу журналов-Вы пишите, что СРАЗУ сказали, что ходить по подъездам не собираетесь, то есть Вы знали, что в обязанности персонала это входит, выполнять эту обязанность Вы отказались. Так зачем ныть о штрафах, если Вы свою работу не в полной мере выполняли?