Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 12:05 21.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Black_Angel (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Напишу отзыв обьективный, и надеюсь справедливый. Как человек, который имеет удачный и не совсем опыт работы в данной компании. Скажу так, если у вас там есть знакомые с опытом или родственники, не бойтесь, вас обучат, подскажут, если будете стараться, то можно нормально заработать и спокойно выполнять свои обязанности. Когда я попала в магазин, где работает мой друг опп, меня никто не обидел, но все равно усилия нужны везде. Не хотите трудиться- идите в отдел сидеть за копейки. Покупатели адекватные, не скандалят особо.

Если вы обычный стажер "с улицы", как я впервые попала в компанию, то вас будут гонять нещадно, со шваброй в руках с перерывом на перекус 5 минут. Перевестись на нормальную должность шансов мало, если вы без опыта кассира. Могут погонять и не заплатить. Если справитесь, только имея БЕШЕННУЮ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ.

# приветики2015-03-24 22:50:16
А кроме принуды еще штрафы,просроченный товар,недоприемка,бой,и докучи еще что покупатели своровали -все расписывается на работников магазина.Так что не тысячу руб.удерживают,а гораздо больше.
# Black_Angel2015-03-21 12:28:17
Кстати о принудах, максимум 1000 руб. Но в других супермаркетах просто меньше зп и все, поэтому ничего ужасного.