Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Просмотры:  207984
Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Отзывы о компании     магазин Красное & Белое Всего отзывов: 13

2015-02-24 10:48 Аноним, г. Нижний Новгород
да ни каких!
Зарплата не та которую обещают, постоянно вычеты за непроданый вовремя товар., нехватка людей. если заболел-то всем пох....й работаем дальше! замены нет, берут на работу кого попало. условия труда ужасные. работаем за пятерых! начальство быдло, вечно пьяное, уважения к работникам нет, премий ни каких- одни минусы в зарплате! каждый месяц впихивают просрочку в руки и мы несем это домой да еще и берут за это деньги из зп! нас еб....т как хотят! не идите работать в эти магазины! Дзержинск…>>
2015-02-24 10:31 Аноним, г. Нижний Новгород
В магазинах Красное Белое города Дзержинска Нижегородской области, с недавних времен появился новый работник Антон Служба безопастности. Обратите внимание на этого человека. Постоянно не в трезвом виде. Отношение к коллективу некчемное! И всем Все сходит с рук.
2015-01-28 16:29 Йозеф, г. Нижний Новгород
Я работаю до сих пор, зп приличная, есть возможность подработки карьерного роста и тд.Возможность обучения и развития присутствует, подработка так же возможна.Принуды более 300 руб не выходили не разу.
Стартапы...эти блядь делать не хъотят ни хуя но поучают по любому поводу, зп могут задержать.В остальном все идеально.