Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Просмотры:  207983
Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Отзывы о компании     магазин Красное & Белое Всего отзывов: 17

2022-08-19 16:10 продавец, г. Санкт-Петербург
пидарасыыыы
кинули на зарплату .нахуйй мне вашии виски качелиии мне зп нужен
2022-08-17 12:50 продавец, г. Санкт-Петербург
их нет
кинули на зарплату и не выплатили ни копейку
2022-08-15 09:52 Администратор, г. Санкт-Петербург
ихххх вобщееее неееттт
хуже такого компании я не видел честное слова .постоянно одниии штрафыыыы обещают горыыы .а выплачивают копейкииии просрочки выкупать .или качели которые никому не нужны их надо выкупать .
2022-01-04 14:46 Е***а, г. Санкт-Петербург
их нет
кидают жетско хуже чем Ароматный мир , обещают хорошо , а забирают половину .постоянно платишь просрок , не продал виски, выкупай ..такого контору никогда не видела
2018-07-07 21:14 И**н Бухой, г. Санкт-Петербург
Отзыв о магазине в Ленобласти, поскольку города в списке нет, указываю СПб. Менее напряжённо, чем в «Пятёрочке». На этом все преимущества заканчиваются.
Проработал одну смену стажёром на должность специалиста ОПП. Надо сказать, что на собеседовании супервайзер честно предупредила меня о том, что здесь есть вещи потяжелее, чем тележка, на которой возят по полтонны товара. И действительно есть: это баллоны с пивом, масса пустого составляет 8 кг, полного – 38, и таких баллонов необходимо разгрузить 40 штук. Тележки и поддона нет, крыльцо высокое, всё приходится носить на себе. Кроме того, в подсобке стояли 5 баллонов с углекислотой, используемой…>>
2017-07-14 20:58 Кассир, г. Санкт-Петербург
Во Ржеве хороший коллектив, отличный алминистратор, нормально все платят, можно многому научиться и возмоден карьерный рост!
Здраствуйте, хочу пожаловаться. Приехала в Санкт Петербург, в новый магазин на Маршала Жукова 54А, работать переводом. С нетерпением ждала выхода на работу! Но! Была очень огорчена, что ни администратор, ни другие сотрудники не обращали на меня никакого внимания: не ввели в курс дела, не разьяснили условия работы магазина, даже не познакомили с сотруниками! ! В своем городе работала продавцом два месяца. В спб приехала на вакансию кассира, и была предоставлена сама себе , никакой…>>
2016-05-07 11:33 Марсель Султанов, г. Санкт-Петербург
Стажировался в краном белом, не прошел службу безопасности, судимостей не имею даже имеется справка с МВД! Видать их уже алиментчики не устраивают! ! !