Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 20:58 14.07.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017
Дата увольнения: Июль 2017

Во Ржеве хороший коллектив, отличный алминистратор, нормально все платят, можно многому научиться и возмоден карьерный рост!

Здраствуйте, хочу пожаловаться. Приехала в Санкт Петербург, в новый магазин на Маршала Жукова 54А, работать переводом. С нетерпением ждала выхода на работу! Но! Была очень огорчена, что ни администратор, ни другие сотрудники не обращали на меня никакого внимания: не ввели в курс дела, не разьяснили условия работы магазина, даже не познакомили с сотруниками!!
В своем городе работала продавцом два месяца. В спб приехала на вакансию кассира, и была предоставлена сама себе , никакой беседы не было проведенно. Намеренно делали все, что бы я не остаоась работать! Я в шоке !!!! Остался неприятный осадок! Не выдержила !!!! Ушла !!! В моем городе Ржеве в КБ совсем другое отношение к новым людям в коллективе! Администратор общается, ВСЕ РАЗЪЯСНЯЕТ, стажера всегда прекрепляют к опытному сотруднику, который его полностью обучает! И это правила КБ!! Так как работник сети должен быть компетентен во всех рабочих вопросах, ведь он лицо компании!!!
Если в Питере так работают все магазины КБ- то я сильно разочарована!! Или в большом городе не обязательно "дердать марку"????
Надеюсь, это сообщение дойдет до владельцев сети КБ и будут принят мер