Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 21:14 07.07.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: И**н Бухой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018
Дата увольнения: Июнь 2018

Отзыв о магазине в Ленобласти, поскольку города в списке нет, указываю СПб. Менее напряжённо, чем в «Пятёрочке». На этом все преимущества заканчиваются.

Проработал одну смену стажёром на должность специалиста ОПП. Надо сказать, что на собеседовании супервайзер честно предупредила меня о том, что здесь есть вещи потяжелее, чем тележка, на которой возят по полтонны товара. И действительно есть: это баллоны с пивом, масса пустого составляет 8 кг, полного – 38, и таких баллонов необходимо разгрузить 40 штук. Тележки и поддона нет, крыльцо высокое, всё приходится носить на себе. Кроме того, в подсобке стояли 5 баллонов с углекислотой, используемой для разливного пива, масса такого баллона, ЕМНИП, 70 кг. Если перспектива переноски таких грузов привлекает вас, то велкам на работу, тем более, что текучка большая. Мне хватило одной смены.