Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 17:53 08.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Нет!!!!!!!

Я ушла из Ламерель,потому что больше нет сил!!!!! Заранее сочувствую тем девочкам которые решатся пойти работать в эту компанию.Хочу отметить имена руководителей которые вешают лапшу на уши- Наталья Торопова и Лиана Васильева! На собеседовании рассказывают сказки обещая оф трудоустройство, вообщем жалко времени!!!

# Елена2014-01-14 19:15:14
Это УЖАСНОЕ место работы. ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ САМИ, а потом Наталья Торопова всем говорит, что это она их уволила. Все бегут оттуда! Вранье и лицемерье Тороповой берет свое. Терпеть это просто невозможно. За глаза одно, в глаза другое. НИКОГДА НЕ ходите с этот салон!!!! Полное надувательство!!! Я проработала 2 месяца, все знаю изнутри, как никто другой!
# Лиза2014-01-14 19:07:39
Проработала в компании, это УЖАС. Торопова- директор, полная лгунья и лицемерка!!!! Никакого трудоустройства, все врут! Никогда не ходите работать туда!!!!!!!
# Гречанка2013-09-30 12:11:02
Я не верю ни одному слову, написанному выше. Если уж это правда, так чего ж имя-то свое скрываете, а???И чёт я не понимаю, лично я официально устроена, договор трудовой у меня на руках (его копия), так что всё отлично!))
А лиана с натальей очень требовательные, да, но это не плохо, руководители не должны сюсюкаться со своими подчинёнными!!! Лично я их уважаю!