Сайт:  sa-zy.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск, Благовещенск, Магадан
Телефоны: (411 40) 2-16-57

Описание деятельности:  Открытое Акционерное Общество старательская артель «Золото Ыныкчана» это самая настоящая шарашка, где главный принцип обмануть и не заплатить, высчитать деньги под любым предлогом. Прежде чем поедете работать в эту фабрику обмана требуйте оплаты билета не только туда, но и обратно (билет стоит где-то примерно месяц работы, так что последний месяц будете работать на билет домой) и требуйте оплаты 100% каждый месяц и не поддавайтесь обещаниям заплатить в конце сезона все ровно обманут, также требуйте бесплатного питания. Очень внимательно читайте контракт, но не забывайте что любой пункт трудового контракта, который не соответствует Российскому Законодательству особенно Трудовому Кодексу РФ в этом пункте считается ничтожным (то есть не действительным) и любой суд встает на сторону истца, то есть работника. В суд на организацию подавайте по своему месту жительства, когда приедете домой. Самое главное уважайте Себя и защищайте свои интересы. Это самая настоящая «семейная банда» во главе с директором (гл. бухгалтер дочка директора, гл. маркшейдер сын директора, механик по бульдозерам зять директора, начальник гаража Папа директора, нач. снабжения сестра директора), так что будьте очень осторожны и очень сильно подумайте, стоит ли работать больше полгода, мужики отработали по 8 месяцев и уехали без денег.

Отзывы о компании     ОАО СА "Золото Ыныкчана" Всего отзывов: 85

2022-05-19 14:56 Ш****н М****м, г. Иркутск
Сюда ехал по рекомендации друга, так что приблизительно понимал что к чему. Колектив хороший, природа красивая, авансы 2 раза в месяц, премию заплатили в конце сезона., опыт хороший получил.
Первое время нехило уставал с непривычки, но втянулся быстро.
2022-05-12 13:32 Б***с И***н, г. Иркутск
Поехал сюда первый раз в 2020 году, решил наконец-то заработать на квартиру. Оказался прав, по возвращении смог взять двушку. В «Золото Ыныкчана» зарплата белая, поэтому даже ипотеку дали без вопросов. Жалею что не поехал в прошлом году, мог бы снова нормально заработать. В этом году точно еду, хватит заниматься ерундой.
климат не сахар, работа физически нелегкая сама по себе, , да еще и природные условия конечно накладываются.
2022-02-22 12:30 Аноним, г. Новосибирск
В артели работал один сезон. И работал бы еще, но жена родила и я пока рядом с ней. Условия отличные как для простых рабочих, так и для ИТР. Место проживания хорошее, зарплата впечатляющая. Можно даже семьей приезжать, что я и хочу сделать, когда дочка достигнет садиковского возраста – в поселке есть садик.
Дальность расположения, еда время от времени оставляла желать лучшего
2022-02-12 21:37 Ш*******в А***м, г. Новосибирск
«Золото Ыныкчана» - одна из немногих компаний, которые стабильно работают и стабильно дают людям зарабатывать. Жили в нищете практически, пока я не рискнул и не поехал к ним работать. В итоге за два сезона заработал на собственную квартиру, а жили на съемных все время. И на достигнутом не останавливаюсь. Езжу уже пятый сезон и пока работу менять не было и мысли.
Ехать приходится в неближний свет, но что делать
2022-01-06 16:25 Ю****в Т***с, г. Иркутск
Долго не мог устроиться на официальную работу. И наконец повезло найти вакансию в старательской артели «Золото Ыныкчана». Нравится и сама работа, и условия. И то что с трудовой принимают. А еще туда можно поехать всей семьей – есть садик, а у нас сын 4 года. И для жены если что вакансию подберут.
Не нравится только что у ИТР есть интернет, а у рабочих нет.
2021-12-30 21:48 Ж****н И**я, г. Новосибирск
Искал высокооплачиваемую работу вахтами. По профессии я инженер. Знакомый мне посоветовал попытать счастья в артели «Золото Ыныкчана». К моему удивлению для меня нашлась вакансия, на которой я сейчас и работаю.
Нравится практически все за исключением постоянной занятости. Некогда отдохнуть и расслабиться.
2021-11-20 19:42 Ш*****н В*****й, г. Новосибирск
На артели «Золото Ыныкчана» работал в прошлом году. В принципе нормально. Конечно, посменная работа мне не очень поначалу давалась, но потом втянулся. До рабочего участка было около 20 км. Нас туда возил автобус. Причем там все было классно оборудовано. Удобные раздевалки-бытовки и бани, где можно было после смены тщательно вымыться.
Что касается зарплаты – могло быть и больше. Но у меня тогда не было нужной квалификации. Чуть-чуть не дотягивал.
2021-11-13 21:16 А******в Н****а, г. Новосибирск
Искал работу водителя. В инете случайно нашел сайт СА «Золото Ыныкчана», а там вакансия водителя крана-манипулятора. Смутило, что работа далеко от моего города, но там обещали не только зарплату хорошую, но и достойные условия проживания. Так и есть. Живу в квартире еще с несколькими работниками. Жилье оплачивает компания, но эти деньги потом удерживаются ежемесячно. Работаю в две смены.
Нелегко, конечно, но зарплата вдохновляет.
2021-10-24 16:16 В*********а О***а, г. Иркутск
Хочется порекомендовать прекрасное место работы Золото Ыныкчана. Это старательская артель. Очень крутая компания. И о работниках заботится, и условия выгодные. Причем оформляют с трудовой. Нравится наличие мобильной связи на всех добычных участках (собственная корпоративная сеть). Работа официальная, никаких черных схем выплат (полный соц. пакет). В общем круто.
Интернет только у ИТР, но я и сеть ИТР))
2021-10-20 19:28 К*****н О**г, г. Новосибирск
Решил поделится впечатлением о старательской артели «Золото Ыныкчана». Работаю там третий сезон. Нравится практически все. И зарплата высокая, и платят 2 раза в месяц. В поселке есть отделение банка и почта, так что можно деньги семье пересылать. Также там и магазины есть.
Вот толком расслабиться некогда. Каждый день перед сменой проверяют на алкоголь. Хоть минимально будет – к работе не допустят.