Сайт:  sa-zy.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск, Благовещенск, Магадан
Телефоны: (411 40) 2-16-57

Описание деятельности:  Открытое Акционерное Общество старательская артель «Золото Ыныкчана» это самая настоящая шарашка, где главный принцип обмануть и не заплатить, высчитать деньги под любым предлогом. Прежде чем поедете работать в эту фабрику обмана требуйте оплаты билета не только туда, но и обратно (билет стоит где-то примерно месяц работы, так что последний месяц будете работать на билет домой) и требуйте оплаты 100% каждый месяц и не поддавайтесь обещаниям заплатить в конце сезона все ровно обманут, также требуйте бесплатного питания. Очень внимательно читайте контракт, но не забывайте что любой пункт трудового контракта, который не соответствует Российскому Законодательству особенно Трудовому Кодексу РФ в этом пункте считается ничтожным (то есть не действительным) и любой суд встает на сторону истца, то есть работника. В суд на организацию подавайте по своему месту жительства, когда приедете домой. Самое главное уважайте Себя и защищайте свои интересы. Это самая настоящая «семейная банда» во главе с директором (гл. бухгалтер дочка директора, гл. маркшейдер сын директора, механик по бульдозерам зять директора, начальник гаража Папа директора, нач. снабжения сестра директора), так что будьте очень осторожны и очень сильно подумайте, стоит ли работать больше полгода, мужики отработали по 8 месяцев и уехали без денег.

Отзывы о компании     ОАО СА "Золото Ыныкчана" Всего отзывов: 85

2021-09-16 22:59 К***н Б***с, г. Новосибирск
Когда устраивался в Золото Ыныкчана, даже не подозревал, что здесь будут такие хорошие условия. Платят 2 раза в месяц, сумма выходит как 2 мои зарплаты за месяц на предыдущем месте работы, еда вкусная, за свой счет никто не ездит. За деньгами однозначно стоит сюда приехать, правда от семьи далековато, но это можно пережить.
Далеко от семьи
2021-09-05 18:27 Н****а, г. Новосибирск
Хорошая компания, есть все возможности для карьерного роста. Начальство охотно радует премиями сотрудников, и мне не раз удавалось оказаться в их числе. Работа непростая, но мне нравится. В целом, не пожалел, что сюда приехал.
Еда не всегда супер вкусная, все от повара зависит, но я не привередливый, все ем.
2021-07-20 11:29 Б****н К****л, г. Новосибирск
Работал в нескольких старательских компаниях, но больше всего понравилось в «Золото Ыныкчана». Тут для работников реально хорошие условия. До этого ездил на одну работу. Обещали жилье, а поселили черти где. А тут и общежития, и квартиры людям предоставляют, причем многие семьями приезжают.
Сезон по 8-9 месяцев и все это время домой не съездить
2021-07-15 15:45 М*****в П***л, г. Иркутск
В артель «Золото Ыныкчана» устроился первый раз в 2018. С тех пор езжу каждый сезон. Все нравится. И квартира в которой живем с парнями, и столовые, и сама работа. Устаю, конечно, но зарплата это вполне оправдывает. В поселке есть продуктовые магазины, отделение банка, где я пересылаю деньги семье. В компании есть собственная корпоративная сеть и связь есть не только в поселке, но и на всех участках работ.
Жаль только, что интернет есть только у ИТР.
2021-05-11 01:37 П***л, г. Иркутск
Всегда мечтал поработать на золотых приисках. А тут повезло устроиться в компанию «Золото Ыныкчана». Работа очень интересная. Реально добываем золото. Процесс, конечно, нелегкий, но результат в виде хорошей зарплаты очень радует. Также порадовало отношение к рабочим. И жилье есть, и столовые, и отделение банка. Так что не нужно было ездить за тридевять земель, чтобы переслать семье деньги.
Жаль только. что телефон с интернетом не оплачивают. А в остальном я доволен.
2021-03-04 22:33 П*****в, г. Иркутск
Я работаю в артели Золото Ыныкчана третий сезон на кране-манипуляторе. Техника российская и новая. Старой совковой тут не найдешь. До места работы за билет платит компания, а потом они и до поселка отвозят. Жил в общежитии. Не один, конечно в комнате, но ребята классные попались.
По технике управление простое, но все равно надо быть внимательным.
2021-01-27 20:39 В********й А****й, г. Москва
Устроился в артель «Золото Ыныкчана» в прошлом сезоне. Знакомый ездил, сказал что можно прилично заработать. Так и получилось Зарплата у меня была высокая. Жилье предоставили в общежитии, причем горячая вода была всегда. В столовой еда вполне нормальная. И к тому же к нам на участки каждую смену возили горячие обеды. Правда, не всегда они были горячие, но вкусные всегда. Планирую на следующий сезон поехать поработать еще.
Работа, конечно, тяжелая - очень уставал. Но это того стоило.
2020-11-18 12:29 Г******в А*****й, г. Новокузнецк
Там реально можно заработать. Конечно, уезжать надо далеко и на целых 9 месяцев. Зато зарплата оправдывает ваши труды. Я за один сезон смог заработать на однокомнатную квартиру в нашем городе. Не в элитном районе, но тем не менее. Вот собираюсь еще на пару сезонов поехать и уже заработать на трешку. Надеюсь, все сложится.
Конкретно мне далеко было от дома
2020-10-09 22:10 З******в, г. Иркутск
На одном из объектов артели Золото Ыныкчана, я работал три сезона назад. У меня специальность машинист бульдозера. График работы был посменный, поэтому поначалу было трудно привыкнуть. Зато потом втянулся. Платили много. Даже больше, чем я предполагал. Дорогу оплачивает компания. На территории поселка, где я жил, есть и магазины, и больница, и даже библиотека. Многие приезжают семьями, так как там есть и садик, и школа. В общем, созданы все условия для нормальной жизни.
Непростая работа, но это с самого начала было понятно как ехать собрался.
2020-08-24 19:23 М******в А******й, г. Москва
Про Золото Ыныкчана узнал от друга. Предложил поехать мыть золото. Вдвоем из Москвы и поехали. С непривычки после смены валился без задних ног. А потом было нормально. Классно, что в поселке почта, поэтому мог пересылать деньги.
Работа тяжелая