Сайт:  sa-zy.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск, Благовещенск, Магадан
Телефоны: (411 40) 2-16-57

Описание деятельности:  Открытое Акционерное Общество старательская артель «Золото Ыныкчана» это самая настоящая шарашка, где главный принцип обмануть и не заплатить, высчитать деньги под любым предлогом. Прежде чем поедете работать в эту фабрику обмана требуйте оплаты билета не только туда, но и обратно (билет стоит где-то примерно месяц работы, так что последний месяц будете работать на билет домой) и требуйте оплаты 100% каждый месяц и не поддавайтесь обещаниям заплатить в конце сезона все ровно обманут, также требуйте бесплатного питания. Очень внимательно читайте контракт, но не забывайте что любой пункт трудового контракта, который не соответствует Российскому Законодательству особенно Трудовому Кодексу РФ в этом пункте считается ничтожным (то есть не действительным) и любой суд встает на сторону истца, то есть работника. В суд на организацию подавайте по своему месту жительства, когда приедете домой. Самое главное уважайте Себя и защищайте свои интересы. Это самая настоящая «семейная банда» во главе с директором (гл. бухгалтер дочка директора, гл. маркшейдер сын директора, механик по бульдозерам зять директора, начальник гаража Папа директора, нач. снабжения сестра директора), так что будьте очень осторожны и очень сильно подумайте, стоит ли работать больше полгода, мужики отработали по 8 месяцев и уехали без денег.

Отзывы о компании     ОАО СА "Золото Ыныкчана" Всего отзывов: 85

2023-03-10 15:41 Аноним, г. Благовещенск
Больших чудес ожидать не стоит, но заработать можно. Общежитие нормально, кормят тоже хорошо. У нас на участке была баня, за это отдельный респект. В поселке почта, банк, кафе больница и так далее. Каждое утро продувка на алкоголь, будьте аккуратнее с этим делом.
Не во всех столовых вкусно кормят, но сносно Сезонный характер работ – 8-9 месяцев Ежесменное мед. освидетельствование не дают расслабиться и даже с остаточным отстраняют от работы.
2023-03-06 09:39 Аноним, г. Челябинск
Хорошо бы сделали наконец интернет для всех. Пока что он есть только у ИТРов, обычные работяги в пролете. В остальном претензий не имею. Проживание и питание на уровне, на каждом участке есть бани, где постирать одежду тоже имеется. Общежитие неплохое, приходилось на вахтах жить и похуже. Скажу так — если руки из правильного места и голова на плечах, никаких проблем не будет.
У ИРТ есть интернет на телефоне, а у рабочих нет
2023-03-03 09:27 Аноним, г. Новосибирск
Хорошо что в свою первую северную вахту я попал именно сюда. Уже на месте наслушался от мужиков рассказов, как сейчас кидают работяг на деньги. Если едешь в совершенно незнакомое место, то это сильно похоже на лотерею. Конечно помогают отзывы, спасибо тем кто их пишет. Надеюсь что я тоже кого-то выручил и спас от ошибки. Золоту Ыныкчана мой респект.
Сезонный характер работ – 8-9 месяцев
2023-01-29 12:51 З***а, г. Новокузнецк
Не нашлось
Не адекватное вечно пьяное начальство зачастую не знающее за технику и при этом на нее забившее. Начальник ТЗТ, Механик и Эл. Механик часто пьяны, на технику забивают, слесаря под их началом ничего делать не хотят, технику ремонтируют сами трактористы. На полигоне начальство не знает, как занять технику, мастера часто не в адеквате. Особенно в ночную смену мастер был постоянно. Что делать на полигоне не в курсе. Так у начальника Таборного маленький бульдозер рвет мерзлоту, рядом здоровый Кат…>>
2023-01-29 04:50 Гневный, г. Хабаровск
Не читайте фейковые хвалебные отзывы! 50% приехавших уезжает из-за начальства и его тупости. Бабкина контора все друг на друга стучат и подлизывают начальству. Самая отвратительная артель! Зарплату обещают одну а по факту платят копейки. Дорога проживание и питание за свой счет и за спецодежду высчитают. Коллектив в основном киргизы, хохлы и ставропольцы, много уголовников. Короче весь сброд который негде не берут там и трудится. Обманывают на зп, никаких 120к в месяц на бульдозере…>>
2023-01-23 12:40 Т***р, г. Москва
В целом ничего плохого про Золото Ыныкчана сказать не могу. Живут сами и дают жить другим.
Жалко, что в этом году обломилось с премией. В этом отношении прошлый получился удачнее. Надеюсь, на следующей будет получше.
2023-01-14 13:43 О**г, г. Новосибирск
Не наврали, все что обещали перед вахтой выполнили в полном объеме. Организовали доставку, обеспечили спецодеждой. Общежитие неплохое, вроде как даже недавно был ремонт. Горячая вода, есть где постираться. На участках есть бани.
В столовой по разному - вроде кормят и неплохо, хотя тут много зависит от конкретной поварихи.
2022-12-17 13:04 П*л Палыч, г. Иркутск
Буду работать здесь пока хватит здоровья. На многих конторах есть практика сэкономить на сотрудниках, а потом нанять новых. Здесь такое не практикуют, большинство ездят по многу лет. Я впервые оказался в этом поселке семь лет назад. За это время сделал только один перерыв.
Никогда не видел от Золото Ыныкчана никакого зла, начальство в артели понимает, как общаться с людьми.
2022-12-11 17:22 А***р, г. Новосибирск
Конечно недостатков здесь вагон и маленькая тележка, вот только покажите мне где все красиво и идеально. По крайней мере можно заработать, при этом не испортив свое здоровье и нервы. Народ в основном нормальный, начальство на работягах не отрывается. Классно что кадровики при трудоустройстве ничего не наврали.
Из того что не понравилось — это большие очереди в столовой. И так голодный и уставший, приходится еще тратить время на эту ерунду.
2022-11-10 16:46 М****м, г. Иркутск
Первые пару недель привыкал, а потом все было спокойно. А вообще условия оказались лучше моих ожиданий. Жили в поселке, где есть все необходимое. Отдельное спасибо за честный расчет и премию. Где-то в глубине души до последнего были переживания по этому поводу.
Иногда конечно уставал как собака, но деньги просто так не отдаются.