Отзыв о компании ОАО СА "Золото Ыныкчана"
Добавлен: 09:38 19.07.2022
Сайт:  sa-zy.ru
Эл. почта: yri21@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск, Благовещенск, Магадан
Телефоны: (411 40) 2-16-57

Описание деятельности:  Открытое Акционерное Общество старательская артель «Золото Ыныкчана» это самая настоящая шарашка, где главный принцип обмануть и не заплатить, высчитать деньги под любым предлогом. Прежде чем поедете работать в эту фабрику обмана требуйте оплаты билета не только туда, но и обратно (билет стоит где-то примерно месяц работы, так что последний месяц будете работать на билет домой) и требуйте оплаты 100% каждый месяц и не поддавайтесь обещаниям заплатить в конце сезона все ровно обманут, также требуйте бесплатного питания. Очень внимательно читайте контракт, но не забывайте что любой пункт трудового контракта, который не соответствует Российскому Законодательству особенно Трудовому Кодексу РФ в этом пункте считается ничтожным (то есть не действительным) и любой суд встает на сторону истца, то есть работника. В суд на организацию подавайте по своему месту жительства, когда приедете домой. Самое главное уважайте Себя и защищайте свои интересы. Это самая настоящая «семейная банда» во главе с директором (гл. бухгалтер дочка директора, гл. маркшейдер сын директора, механик по бульдозерам зять директора, начальник гаража Папа директора, нач. снабжения сестра директора), так что будьте очень осторожны и очень сильно подумайте, стоит ли работать больше полгода, мужики отработали по 8 месяцев и уехали без денег.

Никнейм: И**я Г***ц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2022-07-19 09:39:29

Артель понравилась своей стабильностью, езжу сюда уже не первый год. Просто не представляю, где можно столько заработать. Конечно деньги Золото Ыныкчана платит не просто так, вкалывать приходится на полную катушку. Но с другой стороны, тут организуют хорошие условия для жизни.

Любителям выпить ехать сразу не рекомендую. Перед каждой сменой осмотр, даже с запахом до работы не допустят.