Сайт:  sa-zy.ru
Эл. почта: yri21@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск, Благовещенск, Магадан
Телефоны: (411 40) 2-16-57

Описание деятельности:  Открытое Акционерное Общество старательская артель «Золото Ыныкчана» это самая настоящая шарашка, где главный принцип обмануть и не заплатить, высчитать деньги под любым предлогом. Прежде чем поедете работать в эту фабрику обмана требуйте оплаты билета не только туда, но и обратно (билет стоит где-то примерно месяц работы, так что последний месяц будете работать на билет домой) и требуйте оплаты 100% каждый месяц и не поддавайтесь обещаниям заплатить в конце сезона все ровно обманут, также требуйте бесплатного питания. Очень внимательно читайте контракт, но не забывайте что любой пункт трудового контракта, который не соответствует Российскому Законодательству особенно Трудовому Кодексу РФ в этом пункте считается ничтожным (то есть не действительным) и любой суд встает на сторону истца, то есть работника. В суд на организацию подавайте по своему месту жительства, когда приедете домой. Самое главное уважайте Себя и защищайте свои интересы. Это самая настоящая «семейная банда» во главе с директором (гл. бухгалтер дочка директора, гл. маркшейдер сын директора, механик по бульдозерам зять директора, начальник гаража Папа директора, нач. снабжения сестра директора), так что будьте очень осторожны и очень сильно подумайте, стоит ли работать больше полгода, мужики отработали по 8 месяцев и уехали без денег.

Отзывы о компании     ОАО СА "Золото Ыныкчана" Всего отзывов: 18

2023-06-05 20:19 А*****й В., г. Иркутск
Билетами и доставкой до места обеспечили, оформили официально, койко-место дали сразу. Столовая имеется, нормальную спецодежду выдали. По деньгам не обманывают, есть нехилая вероятность что получишь премию в конце сезона. Люди грамотные, поэтому на участке тоже все идет гладко. Подписывался ехать машинистом самоходного экскаватора, так и получилось.
Даже не знаю что плохого можно сказать про артель.
2022-12-17 13:04 П*л Палыч, г. Иркутск
Буду работать здесь пока хватит здоровья. На многих конторах есть практика сэкономить на сотрудниках, а потом нанять новых. Здесь такое не практикуют, большинство ездят по многу лет. Я впервые оказался в этом поселке семь лет назад. За это время сделал только один перерыв.
Никогда не видел от Золото Ыныкчана никакого зла, начальство в артели понимает, как общаться с людьми.
2022-11-10 16:46 М****м, г. Иркутск
Первые пару недель привыкал, а потом все было спокойно. А вообще условия оказались лучше моих ожиданий. Жили в поселке, где есть все необходимое. Отдельное спасибо за честный расчет и премию. Где-то в глубине души до последнего были переживания по этому поводу.
Иногда конечно уставал как собака, но деньги просто так не отдаются.
2022-11-03 20:49 Т***р, г. Иркутск
Не жалею что выбрал Золото Ыныкчана, судя по рассказам людей в артели не обманывают. Работа оказалась легче чем я ожидал. Здесь есть порядок, каждый знаю чем заниматься.
Дисциплина строгая, особенно в плане выпивки. Но с учетом климата по-другому нельзя. Вот домой вернемся, тогда и будем расслабляться.
2022-09-27 12:34 М*****н Е.М., г. Иркутск
Оформляют официально, деньги выплачивают вовремя, в плане жизни тоже ничего негативного сказать не могу. За время работы закрыл старые кредиты, взял ипотеку. Долго не видимся с семьей, это действительно так. Но пока ничего интереснее найти невозможно. Сам я из Октябрьского Самарской области. Тут даже близко по зарплате ничего нет.
Тяжело без семьи, но пока других вариантов у меня нет
2022-09-14 13:29 В******р, г. Иркутск
По условиям проживания Золото Ыныкчана обеспечивает на полную программу. Общежитие нормальное, семейным вообще выделяют целые квартиры. В поселке есть магазины и всякий соцкультбыт. Самое главное, что платят как и обещали. Плюсом есть возможность получить премию. Только для этого придется постараться.
Без привычки первое время будет тяжеловато. Но покажите мне, где сейчас дают денег просто так.
2022-08-22 10:46 И**я Е****в, г. Иркутск
Погода напрямую влияет на работу, особенно тем, кто целый день на полигоне тяжело. Ну там есть какие-то вагончики, но план выполнять надо. Логистика организована нормально, в поселке есть столовка а на участке только из термоса еда.
Норм.
2022-07-26 13:00 Ф***р К*****в, г. Иркутск
Приличная артель, которая обеспечивает хорошие условия для людей. Конечно если бы не размер зарплаты, на Крайний Север я бы точно не поехал. Но в нашем районе заработать столько просто нереально, приходится куда-то мотаться. Первый раз приехал сюда в 2019 году, за это время смог купить квартиру.
2022-07-19 09:38 И**я Г***ц, г. Иркутск
Артель понравилась своей стабильностью, езжу сюда уже не первый год. Просто не представляю, где можно столько заработать. Конечно деньги Золото Ыныкчана платит не просто так, вкалывать приходится на полную катушку. Но с другой стороны, тут организуют хорошие условия для жизни.
Любителям выпить ехать сразу не рекомендую. Перед каждой сменой осмотр, даже с запахом до работы не допустят.
2022-06-04 14:00 Д*****й, г. Иркутск
Только один раз ездил на вахту от Золото Ыныкчана, не уверен что поеду снова. В принципе все хорошо, но только напрягает что надо ехать сразу на долгий срок. Поэтому жена встала на дыбы. Есть вариант поехать вместе с семьей, многие так и делают. Тогда вместо общежития дают квартиру.
Сезоны долгие, по 9 месяцев.