Сайт:  sa-zy.ru
Эл. почта: yri21@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск, Благовещенск, Магадан
Телефоны: (411 40) 2-16-57

Описание деятельности:  Открытое Акционерное Общество старательская артель «Золото Ыныкчана» это самая настоящая шарашка, где главный принцип обмануть и не заплатить, высчитать деньги под любым предлогом. Прежде чем поедете работать в эту фабрику обмана требуйте оплаты билета не только туда, но и обратно (билет стоит где-то примерно месяц работы, так что последний месяц будете работать на билет домой) и требуйте оплаты 100% каждый месяц и не поддавайтесь обещаниям заплатить в конце сезона все ровно обманут, также требуйте бесплатного питания. Очень внимательно читайте контракт, но не забывайте что любой пункт трудового контракта, который не соответствует Российскому Законодательству особенно Трудовому Кодексу РФ в этом пункте считается ничтожным (то есть не действительным) и любой суд встает на сторону истца, то есть работника. В суд на организацию подавайте по своему месту жительства, когда приедете домой. Самое главное уважайте Себя и защищайте свои интересы. Это самая настоящая «семейная банда» во главе с директором (гл. бухгалтер дочка директора, гл. маркшейдер сын директора, механик по бульдозерам зять директора, начальник гаража Папа директора, нач. снабжения сестра директора), так что будьте очень осторожны и очень сильно подумайте, стоит ли работать больше полгода, мужики отработали по 8 месяцев и уехали без денег.

Отзывы о компании     ОАО СА "Золото Ыныкчана" Всего отзывов: 80

2024-06-21 08:22 Р***н, г. Магадан
Отработал весь сезон 2023 года машинистом бульдозера и заработал неплохо. Когда был в отпуске, предложили работу в моем городе, согласился дурак. Обещали 90 тыс., а по факту выходит 40 тыс, простои не оплачиваются. Теперь жду следующего сезона, что бы поехать опять в артель
Продув на алкоголь перед каждой сменой напрягал.
2024-06-17 17:56 В**а, г. Иркутск
По зарплате скажу чесно все как и обещали, когда на вахту устраивался. Скидуют на карту по два раза на месяц, задержек с марта месяца пока еще небыло. Тут все в одинаковых условиях, получаю наравне со старожилами артели.
По условиям нормально но только сложно работать.
2024-05-22 11:34 И***т, г. Москва
Для водилы тут работа что надо зарплата хорошая, машины все исправные, если что и ломается, не без этого, то ремонтировать не заставляют, для этого есть свои спецы. Мне тут нравится, уже точно решил, поеду и на следующий сезон.
2024-05-13 14:49 В****р, г. Москва
Заплата хорошая, за питание выщитывают, кидают зарплату два раза в месяц на карту. Устаешь как собака но это вахта ничего не поделаешь
Для себя не нашел, меня все устраивает
2024-04-10 12:32 А***н, г. Магадан
Перед поездкой прогуглил тему, вроде фирма надежная, платят четко и приехал. Купили билеты, по приезду сразу определили в общежитие, дали хорошую спецодежду и обувь, бульдозер практически новый. В таких условиях и работать одно удовольствие.
Больше всего переживал за зарплату, тк нарывался пару раз на кидал. Тут все заплатили как положено, так что я доволен.
2024-04-01 20:31 Н*****й, г. Магадан
Как ни крути, а лучшей работы я за три года, что работаю тут еще не нашел. Жена постоянно интересуется в нашем городе, но ничего для водилы больше чем 40 тыс. не бывает. У нас ипотека и мы ее с такой зарплатой просто не вытянем, а тут я получаю чистыми почти 150 тыс.
Не скрою что конечно хотелось бы работать поближе к дому, без семьи столько времени проводить нелегко
2024-03-15 10:34 Т***р, г. Магадан
Работать здесь одно удовольствие – вся техника новая, если что и ломается, то ремонтировать не заставляют, для этих работ есть свои спецы. Зарплата хорошая.
Пока все нравится.
2024-03-10 15:29 П**а, г. Магадан
Работа на вахте идет весело, дни и месяцы пролетают быстро, видимо потому, что дел невпроворот. По итогу промывочного сезона дают хорошую премию, да и без нее зарплата хорошая.
Дисциплина тут строгая.
2024-02-02 20:57 П***л, г. Магадан
Тут я научился работать физически и мне это нравится. Пол жизни просидел в душном офисе на 30 штук, а тут водилой я получаю в четыре раза больше, работа на свежем воздухе, кормят хорошо, сплю каждую ночь после такой работы как убитый.
Привыкал долго, но оно того однозначно стоило
2024-01-25 17:21 Ю**й М********ч, г. Магадан
Для геолога тут райское место, поселок обжитый, есть магазины, почта, банк и даже кафе. Начальство адекватное, ценит рабочие руки, платят хорошо, два раза в месяц.
Вот с бухлом незадача – тут это неприемлемо.