Сайт:  sa-zy.ru
Эл. почта: yri21@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Тюмень, Иркутск, Новокузнецк, Новосибирск, Хабаровск, Челябинск, Благовещенск, Магадан
Телефоны: (411 40) 2-16-57

Описание деятельности:  Открытое Акционерное Общество старательская артель «Золото Ыныкчана» это самая настоящая шарашка, где главный принцип обмануть и не заплатить, высчитать деньги под любым предлогом. Прежде чем поедете работать в эту фабрику обмана требуйте оплаты билета не только туда, но и обратно (билет стоит где-то примерно месяц работы, так что последний месяц будете работать на билет домой) и требуйте оплаты 100% каждый месяц и не поддавайтесь обещаниям заплатить в конце сезона все ровно обманут, также требуйте бесплатного питания. Очень внимательно читайте контракт, но не забывайте что любой пункт трудового контракта, который не соответствует Российскому Законодательству особенно Трудовому Кодексу РФ в этом пункте считается ничтожным (то есть не действительным) и любой суд встает на сторону истца, то есть работника. В суд на организацию подавайте по своему месту жительства, когда приедете домой. Самое главное уважайте Себя и защищайте свои интересы. Это самая настоящая «семейная банда» во главе с директором (гл. бухгалтер дочка директора, гл. маркшейдер сын директора, механик по бульдозерам зять директора, начальник гаража Папа директора, нач. снабжения сестра директора), так что будьте очень осторожны и очень сильно подумайте, стоит ли работать больше полгода, мужики отработали по 8 месяцев и уехали без денег.

Отзывы о компании     ОАО СА "Золото Ыныкчана" Всего отзывов: 80

2024-01-05 13:40 М**с, г. Новосибирск
Машины хорошие, исправные, много новой техники, если что ломается делают быстро, простоев нету, поэтому делаем план, перевыполняем, а в конце сезона премию дают неплохую. Я тут уже третий сезон отработал, пока все устраивает.
Сезон долго идет, мы здесь на артели по 9 месяцев в году проводим
2023-12-26 15:09 И***ь, г. Новосибирск
Попал сюда случайно, по объявлению, сам не знал куда еду, рисковал, но оказалось переживал напрасно. Здесь все четко – официальное трудоустройство, полный соцпакет со всеми северными льготами. Платят как и обещали два раза на месяц мене тут понравилось, наверно поеду и на следующий год.
Непривычно долго для меня, я хоть и до этого тоже вахтой работал, но тут сезон аж 9 мес длился
2023-12-01 18:22 Е**р, г. Магадан
Не обманули, все как и обещали – билет купили, платят два раза на месяц, кормят – жить можно
Только одно плохо, работа тяжелая, устаешь, после смены ничего не хочется.
2023-11-28 19:17 А*******р З*****н, г. Магадан
Поработал хорошо – 8 месяцев, заработал денег, еще и премию дали. Билеты покупают и питание есть трехразовое. Жил в общежитии, вполне нормальные условия. Думаю вот, может с весны снова поехать, деньги нужны.
Расположение, сложные природные условия
2023-11-20 23:24 С**а, г. Магадан
Первая вахта на севере прошла в артели Золото Ыныкчана. Заплатили как положено, не обманули, заработал хорошо, на вахте денег ни начто не тратил.
Теперь я понял, почему тут платят втрое больше, чем у нас в городе – работа жесть, климат еще тот и вкалывать надо по настоящему.
2023-11-03 18:48 А*******р, г. Магадан
В отличие от других мест на севере где я работал здесь в общежитии порядок, кастелянша Оксана Юрьевна спуску никому мне дает, все чисто, везде порядок. Кормят, платят, спецодежду дают, билеты покупают – можно работать.
Ну север он и есть север, работать сложно.
2023-10-31 22:52 В*******в, г. Магадан
Мне тут сразу понравилось – комнаты в общежитии чистенькие, уютно, есть баня и прачечная, мобильная связь ловит нормально, кормят вдоволь, начальство путевое. Работать можно, зарплата хорошая.
Жаль что далеко, в остальном все нормально.
2023-10-23 18:07 Б***с, г. Новосибирск
Поехал с друганом работать в артели – я водила, а он электрик. У меня все четко, а вот он через неделю домой поехал, бухать любит, а здесь с этим строго. Порядок и дисциплина – вот что мне тут нравится, ну и зарплата само собой.
Не всем тут условия подойдут, вот дружбан мой не смог установленным порядкам следовать
2023-10-09 14:27 И***ь, г. Магадан
Мне много где довелось поработать, но честно сказать это мой первый раз где все без обмана и почестному! По итогам 8 месяцев заплатили даже больше чем я ожидал (с учетом премии) по этому можете смело обращаться, но тут главное желание работать и зарабатывать, халявить не получится.
Сложная работа!
2023-10-05 20:32 Т***н Д., г. Новосибирск
Деньги получал всегда вовремя для меня это важно, так как надо кормить детей и оплачивать вовремя ипотеку .Общага нормальная, чистая, в самом поселке все необходимое есть.
Работа нормальная, меня расположение дальнее только парило