Сайт:  abitek.su
Эл. почта: Info@abitek.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владимир, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 8 (903) 971 58 47

Описание деятельности:  Техникой технологический контроль строительства скважин, супервайзинг, IPM сопровождение.

Отзывы о компании     ООО АБИТЕК Всего отзывов: 43

2017-02-17 15:57 Не важно, г. в Московской области
Авиа и жд билеты оперативно, но если на поезде купе или авиа, то платят только плацкарт, остальное удерживают с ЗП (приличная сумма получается, особенно если на авиа)
В Абитеке всё просто, не нравиться валите, нравиться работайте, но с ЗП подождите, мы или не успеваем всем отправлять "серенькую" зарплату по мобильному банку (в день по несколько) или заказчик виноват, не платит гад такой. Руководство совсем не лояльное, Коренских В.В. особо не церемониться, шлет всех подряд если что-то не нравиться или свою же ЗП начинаешь просить, Лапшин Е.В, свадебный генарал, где док-ты подписать, где в командировку слетать, ничего не решает, что скажут, то и делает.…>>
2017-01-29 23:18 Аноним, г. Москва
Да говно контора, работал в ней, деньги платили копейками по иногда 10 тыс и с задержками на несколько месяцев, руководство лепило отмазки элементарные, особо не заморачиваясь, типа не нравится валите уроды никто не держит, типа Роснефть виновата во всем......
А когда будет зарплата- самый задаваемый вопрос руководству, а вам отвечают работайте негры солнце еще высоко
2017-01-10 12:59 ***********, г. Новый Уренгой
Являюсь сотрудником Абитек уже длительное время! Устраивает все - деятельность, отношение руководства, взаимоотношения с командой!
бббббббббббббббббббббббббббббб
2016-12-23 08:58 Алексей Самара, г. Самара
Работаю супером уже 3 месяца. Начальство у нас строгое, но справедливое. Если работать добросовестно, то и проблем никаких не будет.. График работы меня вполне устраивает. Коллектив подобрался дружный, мы отлично ладим друг с другом. Сначала думал, что это будет временная работа, но пока мне все нравится и ничего лучшего не ищу.
нет..............................
2016-12-22 16:17 Не важно, г. Оренбург
зарплату дробят на копейки и платят с большими промежутками, свои деньги приходиться выклянчивать, заезженные слова руководства "Наталья Сергеевна физически не может отправить деньги всем" или "Заказчик сегодня-завтра должен прислать деньги", а жить как, господа! ! ! !
2016-12-21 17:45 Саня, г. Владимир
Адекватное руководство Интересные и реальные цели Высокий уровень административного ресурса Быстрота принятия решений
2016-12-20 09:58 Александр Гаврилов, г. Москва
Добрый день! Хочу выразить большую Благодарность руководству за отзывчивость.А людям которые не довольны с задержкой з/п, ищите работу где выплачивают копейки но вовремя))Всем удачи! ! !
2016-12-09 17:32 В В Коренских, г. Москва
Уважаемые "блоггеры" пишет здесь тот , кого Вы ругаете , то есть Руководство АБИТЕК , Коренских В В , ситуация в нашей организации движется с переменным успехом , бывают светлые моменты бывают темные и тд..Но в целом контору лично я оцениваю на четверку, Вы уважаемые бывшие сотрудники АБИТЕКА , Вы пишите какие мы херовые , уроды и тд. Я вам скажу иное , в АБИТЕКЕ есть костяк и ни ОДИН ни ушел из за зп или условий труда , а те люди которые бродяжничают как последние помбуры о конторам и их…>>
Согласен полностью что соц.пакет не такой как в Газпроме, увы другого не будет..
2016-12-08 21:13 Амросий, г. Новый Уренгой
нету
Кидалово ваша конторка, людей обманываете, не платите при увольнении в особенности, даже компенсацию отпускных толком не платите людям при увольнении, "серую" выдаёте копейками, как каким-то быдлам к людям относитесь, сволочи! ! !
2016-12-07 18:07 Аноним, г. Оренбург
нет и не будет думаю
Дерьмо и кидалово ваш АБИТЕК, людей дурите и кидаете на деньги, если человек увольняется, то вообще не платите, компенсацию отпуска при увольнении тоже не платите. Уроды толстожопые, сидите у себя в Электростале на толстых задницах с Игнатенко И. и людей дурите, отнимая у них время, нервы, выдавая при этом по несколько тысяч, унижая при этом людей! ! ! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В АБИТЕК РАБОТАТЬ, ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ.