Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: Info@abitek.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владимир, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Тюмень
Телефоны: 8 (903) 971 58 47

Описание деятельности:  Техникой технологический контроль строительства скважин, супервайзинг, IPM сопровождение.

Отзывы о компании     « ООО АБИТЕК »Всего отзывов: 37

2017-05-10 12:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительные отзывы пишут само руководство, не ведитесь!
Положительные отзывы пишут само руководство, не ведитесь!
2017-05-10 12:14 Никнейм: Бывший, г. Москва
работайте негры, солнце ещё высоко
В АБИТЕКе начальство хамло, кидают на деньги после увольнения, выклянчиваешь свои деньги, платят по частям, обходите стороной АБИТЕК если дорого время, нервы и достоинство!
2017-03-19 10:07 Никнейм: Никитич ", г. Москва
По оплате зар. платы все хорошо.компенсация проеда
Никаких
2017-03-13 02:44 Никнейм: Не важно, г. Москва
Руководство пидарасы конченые кидают людей на деньги, за слова свои не отвечают абссолютно пора уже этих тварей наказывать
2017-02-17 15:57 Никнейм: Не важно, г. в Московской области
Авиа и жд билеты оперативно, но если на поезде купе или авиа, то платят только плацкарт, остальное удерживают с ЗП (приличная сумма получается, особенно если на авиа)
В Абитеке всё просто, не нравиться валите, нравиться работайте, но с ЗП подождите, мы или не успеваем всем отправлять "серенькую" зарплату по мобильному банку (в день по несколько) или заказчик виноват, не платит гад такой. Руководство совсем не лояльное, Коренских В.В. особо не церемониться, шлет всех подряд если что-то не нравиться или свою же ЗП начинаешь просить, Лапшин Е.В, свадебный генарал, где док-ты подписать, где в командировку слетать, ничего не решает, что скажут, то и делает. ДА, КСТАТИ, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ САМО РУКОВОДСТВО И ПИШЕТ (САМ СЕБЕ). Вот так вот, хорошо подумайте, прежде чем идти в АБИТЕК.…>>
2017-01-29 23:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Да говно контора, работал в ней, деньги платили копейками по иногда 10 тыс и с задержками на несколько месяцев, руководство лепило отмазки элементарные, особо не заморачиваясь, типа не нравится валите уроды никто не держит, типа Роснефть виновата во всем......
А когда будет зарплата- самый задаваемый вопрос руководству, а вам отвечают работайте негры солнце еще высоко
2017-01-10 12:59 Никнейм: ***********, г. Новый Уренгой
Являюсь сотрудником Абитек уже длительное время! Устраивает все - деятельность, отношение руководства, взаимоотношения с командой!
бббббббббббббббббббббббббббббб
2016-12-23 08:58 Никнейм: Алексей Самара, г. Самара
Работаю супером уже 3 месяца. Начальство у нас строгое, но справедливое. Если работать добросовестно, то и проблем никаких не будет.. График работы меня вполне устраивает. Коллектив подобрался дружный, мы отлично ладим друг с другом. Сначала думал, что это будет временная работа, но пока мне все нравится и ничего лучшего не ищу.
нет..............................
2016-12-22 16:17 Никнейм: Не важно, г. Оренбург
зарплату дробят на копейки и платят с большими промежутками, свои деньги приходиться выклянчивать, заезженные слова руководства "Наталья Сергеевна физически не может отправить деньги всем" или "Заказчик сегодня-завтра должен прислать деньги", а жить как, господа! ! ! !
2016-12-21 17:45 Никнейм: Саня, г. Владимир
Адекватное руководство Интересные и реальные цели Высокий уровень административного ресурса Быстрота принятия решений