Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: Info@abitek.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владимир, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Тюмень
Телефоны: 8 (903) 971 58 47

Описание деятельности:  Техникой технологический контроль строительства скважин, супервайзинг, IPM сопровождение.

Отзывы о компании     « ООО АБИТЕК »Всего отзывов: 35

2017-03-19 10:07 Автор: Никитич ", г. Москва
По оплате зар. платы все хорошо.компенсация проеда
Никаких
2017-03-13 02:44 Автор: Не важно, г. Москва
Руководство пидарасы конченые кидают людей на деньги, за слова свои не отвечают абссолютно пора уже этих тварей наказывать
2017-02-17 15:57 Автор: Не важно, г. в Московской области
Авиа и жд билеты оперативно, но если на поезде купе или авиа, то платят только плацкарт, остальное удерживают с ЗП (приличная сумма получается, особенно если на авиа)
В Абитеке всё просто, не нравиться валите, нравиться работайте, но с ЗП подождите, мы или не успеваем всем отправлять "серенькую" зарплату по мобильному банку (в день по несколько) или заказчик виноват, не платит гад такой. Руководство совсем не лояльное, Коренских В.В. особо не церемониться, шлет всех подряд если что-то не нравиться или свою же ЗП начинаешь просить, Лапшин Е.В, свадебный генарал, где док-ты подписать, где в командировку слетать, ничего не решает, что скажут, то и делает. ДА, КСТАТИ, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ САМО РУКОВОДСТВО И ПИШЕТ (САМ СЕБЕ). Вот так вот, хорошо подумайте, прежде чем идти в АБИТЕК.…>>
2017-01-29 23:18 Автор: Аноним, г. Москва
Да говно контора, работал в ней, деньги платили копейками по иногда 10 тыс и с задержками на несколько месяцев, руководство лепило отмазки элементарные, особо не заморачиваясь, типа не нравится валите уроды никто не держит, типа Роснефть виновата во всем......
А когда будет зарплата- самый задаваемый вопрос руководству, а вам отвечают работайте негры солнце еще высоко
2017-01-10 12:59 Автор: ***********, г. Новый Уренгой
Являюсь сотрудником Абитек уже длительное время! Устраивает все - деятельность, отношение руководства, взаимоотношения с командой!
бббббббббббббббббббббббббббббб
2016-12-23 08:58 Автор: Алексей Самара, г. Самара
Работаю супером уже 3 месяца. Начальство у нас строгое, но справедливое. Если работать добросовестно, то и проблем никаких не будет.. График работы меня вполне устраивает. Коллектив подобрался дружный, мы отлично ладим друг с другом. Сначала думал, что это будет временная работа, но пока мне все нравится и ничего лучшего не ищу.
нет..............................
2016-12-22 16:17 Автор: Не важно, г. Оренбург
зарплату дробят на копейки и платят с большими промежутками, свои деньги приходиться выклянчивать, заезженные слова руководства "Наталья Сергеевна физически не может отправить деньги всем" или "Заказчик сегодня-завтра должен прислать деньги", а жить как, господа! ! ! !
2016-12-21 17:45 Автор: Саня, г. Владимир
Адекватное руководство Интересные и реальные цели Высокий уровень административного ресурса Быстрота принятия решений
2016-12-20 09:58 Автор: Александр Гаврилов, г. Москва
Добрый день! Хочу выразить большую Благодарность руководству за отзывчивость.А людям которые не довольны с задержкой з/п, ищите работу где выплачивают копейки но вовремя))Всем удачи! ! !
2016-12-09 17:32 Автор: В В Коренских, г. Москва
Уважаемые "блоггеры" пишет здесь тот , кого Вы ругаете , то есть Руководство АБИТЕК , Коренских В В , ситуация в нашей организации движется с переменным успехом , бывают светлые моменты бывают темные и тд..Но в целом контору лично я оцениваю на четверку, Вы уважаемые бывшие сотрудники АБИТЕКА , Вы пишите какие мы херовые , уроды и тд. Я вам скажу иное , в АБИТЕКЕ есть костяк и ни ОДИН ни ушел из за зп или условий труда , а те люди которые бродяжничают как последние помбуры о конторам и их выпизживают с треском ото всюду ДА , не платил и не буду платить достойную зп....Но Оренбург, Хантос, Муравленко , Вынгапур , Губкинский и тд...человек пять - семь за год ушли сами , да ушли но к Заказчику, соц.пакет .условия , мы не Красный крест и бюджетная организация , мы частная коммерческая…>>
Согласен полностью что соц.пакет не такой как в Газпроме, увы другого не будет..