Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: Info@abitek.su
Регионы работы: Москва, Алтай, Новый Уренгой, Оренбург, Тюмень, в Московской области, Владимир, Самара
Телефоны: 8 (903) 971 58 47

Описание деятельности:  Техникой технологический контроль строительства скважин, супервайзинг, IPM сопровождение.

Отзывы о компании     « ООО АБИТЕК »Всего отзывов: 32

2017-01-10 12:59 Автор: ***********, г. Новый Уренгой
Являюсь сотрудником Абитек уже длительное время! Устраивает все - деятельность, отношение руководства, взаимоотношения с командой!
бббббббббббббббббббббббббббббб
2016-12-23 08:58 Автор: Алексей Самара, г. Самара
Работаю супером уже 3 месяца. Начальство у нас строгое, но справедливое. Если работать добросовестно, то и проблем никаких не будет.. График работы меня вполне устраивает. Коллектив подобрался дружный, мы отлично ладим друг с другом. Сначала думал, что это будет временная работа, но пока мне все нравится и ничего лучшего не ищу.
нет..............................
2016-12-22 16:17 Автор: Не важно, г. Оренбург
зарплату дробят на копейки и платят с большими промежутками, свои деньги приходиться выклянчивать, заезженные слова руководства "Наталья Сергеевна физически не может отправить деньги всем" или "Заказчик сегодня-завтра должен прислать деньги", а жить как, господа! ! ! !
2016-12-21 17:45 Автор: Саня, г. Владимир
Адекватное руководство Интересные и реальные цели Высокий уровень административного ресурса Быстрота принятия решений
2016-12-20 10:07 Автор: Александр Гаврилов, г. Москва
Добрый день! Хочу выразить большую Благодарность руководству за отзывчивость.А людям которые не довольны с задержкой з/п, ищите работу где выплачивают копейки но вовремя))Всем удачи! ! !
все в норме
2016-12-20 09:58 Автор: Александр Гаврилов, г. Москва
2016-12-09 17:32 Автор: В В Коренских, г. Москва
Уважаемые "блоггеры" пишет здесь тот , кого Вы ругаете , то есть Руководство АБИТЕК , Коренских В В , ситуация в нашей организации движется с переменным успехом , бывают светлые моменты бывают темные и тд..Но в целом контору лично я оцениваю на четверку, Вы уважаемые бывшие сотрудники АБИТЕКА , Вы пишите какие мы херовые , уроды и тд. Я вам скажу иное , в АБИТЕКЕ есть костяк и ни ОДИН ни ушел из за зп или условий труда , а те люди которые бродяжничают как последние помбуры о конторам и их выпизживают с треском ото всюду ДА , не платил и не буду платить достойную зп....Но Оренбург, Хантос, Муравленко , Вынгапур , Губкинский и тд...человек пять - семь за год ушли сами , да ушли но к Заказчику, соц.пакет .условия , мы не Красный крест и бюджетная организация , мы частная коммерческая…>>
Согласен полностью что соц.пакет не такой как в Газпроме, увы другого не будет..
2016-12-08 21:13 Автор: Амросий, г. Новый Уренгой
нету
Кидалово ваша конторка, людей обманываете, не платите при увольнении в особенности, даже компенсацию отпускных толком не платите людям при увольнении, "серую" выдаёте копейками, как каким-то быдлам к людям относитесь, сволочи! ! !
2016-12-07 18:07 Автор: Аноним, г. Оренбург
нет и не будет думаю
Дерьмо и кидалово ваш АБИТЕК, людей дурите и кидаете на деньги, если человек увольняется, то вообще не платите, компенсацию отпуска при увольнении тоже не платите. Уроды толстожопые, сидите у себя в Электростале на толстых задницах с Игнатенко И. и людей дурите, отнимая у них время, нервы, выдавая при этом по несколько тысяч, унижая при этом людей! ! ! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В АБИТЕК РАБОТАТЬ, ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ.
2016-12-01 03:29 Автор: Не важно, г. Москва
Предыдущий отзыв- один в один слова руководства фирмы, все скоты кроме меня.. скоро за еду работать будете, не хотите валите, политика компании,