Отзыв о компании ООО АБИТЕК
Добавлен: 15:57 17.02.2017
Сайт:  abitek.su
Эл. почта: Info@abitek.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владимир, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 8 (903) 971 58 47

Описание деятельности:  Техникой технологический контроль строительства скважин, супервайзинг, IPM сопровождение.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Авиа и жд билеты оперативно, но если на поезде купе или авиа, то платят только плацкарт, остальное удерживают с ЗП (приличная сумма получается, особенно если на авиа)

В Абитеке всё просто, не нравиться валите, нравиться работайте, но с ЗП подождите, мы или не успеваем всем отправлять "серенькую" зарплату по мобильному банку (в день по несколько) или заказчик виноват, не платит гад такой. Руководство совсем не лояльное, Коренских В.В. особо не церемониться, шлет всех подряд если что-то не нравиться или свою же ЗП начинаешь просить, Лапшин Е.В, свадебный генарал, где док-ты подписать, где в командировку слетать, ничего не решает, что скажут, то и делает. ДА, КСТАТИ, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ САМО РУКОВОДСТВО И ПИШЕТ (САМ СЕБЕ). Вот так вот, хорошо подумайте, прежде чем идти в АБИТЕК.