Сайт:  abitek.su
Эл. почта: Info@abitek.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владимир, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 8 (903) 971 58 47

Описание деятельности:  Техникой технологический контроль строительства скважин, супервайзинг, IPM сопровождение.

Отзывы о компании     ООО АБИТЕК Всего отзывов: 43

2013-09-25 16:51 Владимир, г. Москва
Не соглашусь с предыдущим отзывом, а именно по социалке: 1. Выплаты за разъездной характер работы выплачиваются регулярно 300 руб за день.(дополнительно к заработной плате) 2. Билеты покупаются в головном офисе (при предварительной заявке). 3. Спецодежду закупают в соответствии с регионом работ и пожеланиями работников. 4. Автомобили все новые парк автомобилей около 20 у нас 6 5. Квартиры снимают для специалистов с евро ремонтом. 6. Зарплата платится регулярно.
слишком жесткие требования при приеме на работу. Требования по отчетам, то же жесткие не расслабишься, но есть куда расти. Самолет не оплачивают только в размере проезда жд транспортом. Заставляют каждый год проходить мед осмотр (мы же не космонавты). Регионалы "Звери".
2013-05-06 13:58 деятель Не имеет значени, г. Тюмень
Нет положительных сторон у компании. Рабочий персонал хорошие специалисты, но это только на месторождениях, где они работают.
Отношение рукаводства к работникам как к "гайсторбайторам" Договора "левые" зарплата черная, отчеслений в пенсионный фонд мизерный.Соц.пакета ноль. дерьмо, а не компания.
2012-11-07 14:53 Илья Кэтрин, г. Москва
Регулярная заработная плата, прозрачные задачи перед вахтой, перед каждой вахтой проводиться инструктаж и новые вводные. Комплектуют для работы всем необходимым( ноутбук, мфу, инструменты, средства связи, фото и видео аппаратура). Комплектуют адекватной спец одеждой. Практически кругло суточная поддержка ОКСС, не чувствуешь себя одиноким воином в поле.
Слишком много документации по проекту мало времени по изучению, жесткие требования при регулярных атестациях, посылают на прохождение обучения в свободную вахту ( благо все оплачивают). Авансовые отчеты требуют задавать в течении трех дней после окончания вахты, если не здал билеты и командировочные за свой счет.