Сайт:  abitek.su
Эл. почта: Info@abitek.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владимир, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 8 (903) 971 58 47

Описание деятельности:  Техникой технологический контроль строительства скважин, супервайзинг, IPM сопровождение.

Отзывы о компании     ООО АБИТЕК Всего отзывов: 26

2018-06-09 12:54 Аноним, г. Москва
Хорошие отзывы пишут само руководство АБИТЕК сидящие на жирных попах в г. Электросталь МО
2018-06-09 12:51 Аноним, г. Москва
никогда не было
АБИТЕК вас пора уже судить! ! ! Зарплаты серые, хочу даю, хочу нет, северного стажа нет, условия труда самый отстой, зато требуют по полной, "Работайте рабы, солцне ещё высоко"! Уважаемые соискатели, не советую работать в этой шарашкиной конторе, одни обещания, зарплату будете получать частями и то, выбиванием.
2018-01-30 06:09 Аноним, г. Москва
Ребята не слушайте половину отзывов обиженных на жизнь дебилов.! Контора среди подобных ей фирм . Держит марку. Если и есть задержка то мизер, а в последнее время стабильно переводят с 23-29 число переводят 95% зп , остальная на следующий месяц. Но то чтоб не выплатили нет. В других конторах реальные задержки .Товарищи говорят. Спецовка норм, вагоны норм с душам, машины более менее. Я считаю , что со временем наш Абитек расцветет. Конечно хочется повышение зп но я думаю это будет в дальнейш…>>
Ремонт автомобилей проводиться самостоятельно.
2017-10-23 12:34 Супервайзер, г. Москва
Их просто НЕТ! ! !
Редкостная говноконтора, мнят из себя крутых буровиков а на самом деле некомпетентность руководства поражает. (брат, зать, сват, кто от куда кто с библиотеке кто с хлебозавода НО не с бурения). Отсутствие элементарной спецодежды, одна каска на пост. одни сапоги на пост, Дорогу до дома и дорогу на работу не оплачивают. По заработной плате кидают! Уважаемые коллеги не тратьте свое время и нервы, даже не пытайтесь в говноконтору ООО абитек устраиваться.
2017-05-10 12:16 Аноним, г. Москва
Положительные отзывы пишут само руководство, не ведитесь!
Положительные отзывы пишут само руководство, не ведитесь!
2017-05-10 12:14 Бывший, г. Москва
работайте негры, солнце ещё высоко
В АБИТЕКе начальство хамло, кидают на деньги после увольнения, выклянчиваешь свои деньги, платят по частям, обходите стороной АБИТЕК если дорого время, нервы и достоинство!
2017-03-19 10:07 Никитич ", г. Москва
По оплате зар. платы все хорошо.компенсация проеда
Никаких
2017-03-13 02:44 Не важно, г. Москва
Руководство пидарасы конченые кидают людей на деньги, за слова свои не отвечают абссолютно пора уже этих тварей наказывать
2017-01-29 23:18 Аноним, г. Москва
Да говно контора, работал в ней, деньги платили копейками по иногда 10 тыс и с задержками на несколько месяцев, руководство лепило отмазки элементарные, особо не заморачиваясь, типа не нравится валите уроды никто не держит, типа Роснефть виновата во всем......
А когда будет зарплата- самый задаваемый вопрос руководству, а вам отвечают работайте негры солнце еще высоко
2016-12-20 09:58 Александр Гаврилов, г. Москва
Добрый день! Хочу выразить большую Благодарность руководству за отзывчивость.А людям которые не довольны с задержкой з/п, ищите работу где выплачивают копейки но вовремя))Всем удачи! ! !