Отзыв о компании ООО АБИТЕК
Добавлен: 17:32 09.12.2016
Сайт:  abitek.su
Эл. почта: Info@abitek.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владимир, Новый Уренгой, Оренбург, Самара, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: 8 (903) 971 58 47

Описание деятельности:  Техникой технологический контроль строительства скважин, супервайзинг, IPM сопровождение.

Никнейм: В В Коренских (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Уважаемые "блоггеры" пишет здесь тот , кого Вы ругаете , то есть Руководство АБИТЕК , Коренских В В , ситуация в нашей организации движется с переменным успехом , бывают светлые моменты бывают темные и тд..Но в целом контору лично я оцениваю на четверку, Вы уважаемые бывшие сотрудники АБИТЕКА , Вы пишите какие мы херовые ,уроды и тд. Я вам скажу иное ,в АБИТЕКЕ есть костяк и ни ОДИН ни ушел из за зп или условий труда , а те люди которые бродяжничают как последние помбуры о конторам и их выпизживают с треском ото всюду ДА ,не платил и не буду платить достойную зп....Но Оренбург, Хантос,Муравленко ,Вынгапур , Губкинский и тд...человек пять - семь за год ушли сами ,да ушли но к Заказчику, соц.пакет .условия , мы не Красный крест и бюджетная организация , мы частная коммерческая компания , и те люди которые достойно выполняют свою работу ,не пьют , не разбивают машины , и выполняют свою работу без нарушений ,тем бояться нечего и они твердо уверены в себе и завтрашнем дне, и таких сотни , а те кто на хуевертит спрячется заметят-не заметят те потом герои и можно руководство пидарасить в инете. По зп...Все люди умные опять же про постоянный состав , разные времена у нас были , и это ВСЕ зависит от Заказчика , в этом году были потрясения по Газпромнефти , Роснефти да были проблемы ,но с каждым индивидуально мы все решали их личные вопросы ,у кого в радости у кого в горе ,у кого кредит и тдд...и по поступлению средств от Заказчика все оплачивается..Закончу на следующем , ни мне лично ни учредителю ,НЕ НУЖНЫ как Вы пишите деньги которые мы здесь в Москве в карман кладем ,а нужен профессионализм и исполнение своих обязанностей, а долбоебов не держал и не буду держать ...

Согласен полностью что соц.пакет не такой как в Газпроме, увы другого не будет..