Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kdllab.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Кемерово, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)640-0-640

Описание деятельности:  Медицинские анализы

Отзывы о компании     kdl Всего отзывов: 54

2021-10-16 23:33 С**а К******а, г. Екатеринбург
Работаю в КДЛ больше года, медсестра и переводиться никуда не собираюсь. Мне все нравится, зп и график для меня подходящие, а коллектив вообще солнышки. Адекватное руководство это наше все, просто обожаю свое начальство. Не лезут с дурацкими комментариями и требованиями, над душой не стоят. Работать комфортно, атмосфера в коллективе дружелюбная и никто никому не мешает. Так что работу менять не будут точно!
Не знаю как в других филиалах, может там иначе
2021-10-09 10:59 А******а, г. Воронеж
Оформление белое, все правила ТК соблюдаются. Работа разнообразная, скучать не приходилось (я сидела на ресепшене, отвечала на звонки, консультировала и тп)
ездить приходилось на другой конец города, на собеседовании это не казалось сложным, но на практике оказалось что времени уходит слишком много. Поэтому и ушла
2021-09-28 17:35 Ulyana, г. Санкт-Петербург
Мне попался отличный филиал с грамотными сотрудниками. Повезло. Не думаю, что везде так. У свлих коллег я многому научилась. Особенно в самом начале, когда пришлось совмещать рабочую нагрузку и обучение. С удовольствием бы осталась на своем месте если бы не переезд в другой город.
Хотелось бы самостоятельно формировать график смен, слышала что иногда в других компаниях это практикуется
2021-09-25 22:35 Е*******а, г. Москва
компания большая (кризисы ей не страшны), бесплатное обучение и офис близко к дому. В плане дохода все зависит от кол-ва смен однако в среднем выходит нормально. Работаю здесь уже процедурной медсестрой 2 года, за это время прошла путь от стажера до опытного сотрудника.
в последний год стало тяжелее по нагрузке но в здравохранении сейчас везде такая картина поэтому нет смысла дергаться, надо просто переждать
2021-09-22 23:39 Д***с, г. Москва
Не всегда бывает легко, но покажите мне место работы, на котором всегда легко) Если сравнивать с моими другими местами работы, КДЛ очень даже неплохая компания. По крайней мере большая и довольно-таки надежная, с нормальным оформлением и оплатой. Не самый быстрый карьерный рост - специфика сферы, но это и не так страшно, если получаешь нормально и тебе хватает. А в частной лаборатории оплата все же достойная. Как и коллектив.
Ну и да, иногда случаются форсмажоры, но то редкость, и обычно они быстро устраняются.
2021-08-28 00:16 Диана.Лаборант, г. Москва
хорошая сеть лабораторий, которой доверяют люди, компания с именем. Хорошая техническая база, оборудование, строгое соблюдение корпоративной культуры. Стабильная зп, возможность меняться сменами при необходимости. Удобный график. Скидка на анализы для работников и членов их семей.
Чаи не погоняешь, так как работы реально много.
2021-08-26 00:46 К****я, г. Волгоград
KDL стал моим вторым местом работы и я в общем рада, что сюда попала, платят очень неплохо и стабильно, перспективы есть, так как компания все время развивается, особенно сейчас когда на медицину и анализы такой огромный спрос, рабочие обязанности понятные
Не сразу смогла влиться в коллектив, правда, потом все же влилась
2021-08-24 14:07 Л*в, г. Москва
На редкость хорошие условия, особенно для тех, кто уже успел поработать, скажем так, в других местах. Тут тебе и белое трудоустройство, и стабильная ЗП без задержек, и нормальные дела у бизнеса, которые дают понять, что в ближайшее время у КДЛ точно все будет хорошо и она не исчезнет в никуда.
Ну да, стресс, все же работа довольно серьезная
2021-08-05 23:47 С****а Г****а, г. Саратов
аботаю в лаборатории, и да, здесь можно расти и развиваться по карьерной лестнице. Поначалу было трудно адаптироваться, потом привыкла. Коллектив сработавшийся, новички приживаются, если реально будут работать. ЗП средняя, но вовремя, больничные, отпуска в срок, ТК, соцпакет. Современное оборудование
постоянный стресс, большая ответственность
2021-07-30 22:56 М**а, г. Волгоград
Я рассматривала КДЛ как место временной работы, в результате задерживаюсь здесь уже больше года. В пандемию пошёл напряг, работы много, ответственности тоже прибавилось. Не всем это нравится и ни все готовы на это. Здесь надо работать. Многих это пугает. По зп всё ок, соцпакет, оформление официальное