Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kdllab.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Кемерово, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)640-0-640

Описание деятельности:  Медицинские анализы

Отзывы о компании     kdl Всего отзывов: 54

2022-11-06 00:24 С***а, г. Краснодар
Как медсестра процедурной могу сказать, что здесь комфортные условия работы. Нет такой напряжёнки и загруженности как в бюджетных учреждениях. Да иногда поток клиентов большой, но в определённые часы, когда обычно всем срочно надо сдать анализы)
2022-11-04 01:22 И***а, г. Екатеринбург
До KDL я продолжительное время работала в больнице, потом в частном медицинском центре, поэтому могу сравнить условия работы. Здесь они самые лучшие. Оплата достойная и выплачивается вовремя, ты официально оформлен и имеешь все социальные гарантии. Работаешь по чёткому графику, да иногда могут попросить подменить коллегу, но не часто. Все вопросы можно обсудить с начальством.
----
2022-10-29 01:59 Д**а, г. Москва
Я работаю процедурной медсестрой в KDL, мне нравится, что в офисе всегда чисто и опрятно, никогда нет напряга с расходниками, есть место для отдыха, где можно отдохнуть после большого потока клиентов.
----
2022-05-28 12:13 О***а Муховская, г. Москва
Самое важное для меня было попасть в нормальное место, до этого работала в частной клинике тоже медсестрой, но там меня кидали во все тяжкие, столько обязанностей было, что не дай бог. Тут все четко по уставу, процедуры, процедуры и ничего больше. при этом зарплата здесь у меня намного выше, чем там, хотя по факту я делаю намного меньше работы. С отпусками проблем нет, все по графику
Особых минусов нет, рутинная работа медсестры, но я ее люблю, поэтому для меня все нормально
2022-04-21 19:39 М****а, г. Казань
Я работаю администратором на ресепшн. Задач много, в частности мне нужно оформить людей и направить их на нужные анализы. Работа требует внимательности и сосредоточенности. Но мне нравится, что время быстро пролетает. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Оформление по трудовой, для меня это важно было.
Бывает большой поток клиентов и очень устаю.
2022-03-27 09:37 С******а О******о, г. Москва
Давно хотела сменить работу, а вот пару месяцев назад увидела вакансию процедурной медсестры в KDL, решила отправить резюме. Отправила, перезвонили и пригласили в офис. Офис находится рядом с моим домом, это очень удобно, сейчас хожу на работу пешком. Собеседование и стажировку прошла успешно, уже отработала почти 2 месяца. К новым условиям работы привыкла быстро, проблем не было, опыт работы медсестрой большой. Получила только одну полную зарплату, вышло как и говорили на собеседовании…>>
2022-03-22 23:52 В*******а Ермоленко, г. Москва
Работаю процедурной медсестрой в клинике KDL уже больше 2лет. Пришла после бесплатной поликлиники. Условия работы небо и земля, в KDL намного лучше. График работы устраивает, не перерабатываю. Начальство адекватное, да и коллектив у нас в филиале дружный. Зарплата, как и обещали при устройстве, выплачивают своевременно.
Мне работа нравится
2022-03-06 20:02 С******а, г. Москва
Работаю в KDL года полтора примерно. В принципе все нравится. Не знаю, как там в других филиалах, а в нашем с коллективом все отлично. И выручаем друг друга, и общаемся нормально. Атмосфера очень даже позитивная. Платят хорошо по сравнению с большинством лабораторий. И главное, что всегда вовремя без задержек.
2021-11-02 23:18 Victoria_976, г. Пермь
работаю здесь около года процедурной медсестрой. Пока все устраивает. Зарплата белая, выплачивают всегда вовремя - без задержек. Условия работы тоже хорошие, чистый просторный кабинет - все нужные расходники и СИЗ в наличии. Мне есть с чем сравнить, тк до этого работала в таком месте где постоянно чего-то не хватало, регулярно приходилось нервничать и выкручиваться из ситуации
из-за сменного графика иногда приходится работать по выходным, долго привыкала к такому распорядку
2021-10-20 23:55 Н********о, г. Москва
Нормальная зарплата, получаю оклад и премию за свой KPI, деньги в месяц выходят неплохие. Сначала проходила учебу, никто не заставил сразу вникать в незнакомом месте, все объяснили. И обучение тоже оплачивалось, я уже была как штатный сотрудник оформлена. Зп платят официально, нет серой части. Еще для меня плюс сменный график, можно нормально распланировать свою неделю заранее.
Хотелось бы премию побольше или какие-то дополнительные выплаты на праздники