Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kdllab.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Кемерово, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)640-0-640

Описание деятельности:  Медицинские анализы

Отзывы о компании     kdl Всего отзывов: 5

2023-02-20 12:21 Т****а, г. Екатеринбург
Работаю медсестрой уже несколько лет. Работала в разных учреждениях. Начинала с процедурной медсестры в обычной больнице. Увидела вакансию в KDL и решила сюда уйти. По сравнению с предыдущим местом здесь просто отличные условия. Не так много пациентов. Бывает, конечно наплыв, но намного спокойнее работается. Да и по деньгам зарплата не сравнится.
не нашлись
2022-11-04 01:22 И***а, г. Екатеринбург
До KDL я продолжительное время работала в больнице, потом в частном медицинском центре, поэтому могу сравнить условия работы. Здесь они самые лучшие. Оплата достойная и выплачивается вовремя, ты официально оформлен и имеешь все социальные гарантии. Работаешь по чёткому графику, да иногда могут попросить подменить коллегу, но не часто. Все вопросы можно обсудить с начальством.
----
2021-10-16 23:33 С**а К******а, г. Екатеринбург
Работаю в КДЛ больше года, медсестра и переводиться никуда не собираюсь. Мне все нравится, зп и график для меня подходящие, а коллектив вообще солнышки. Адекватное руководство это наше все, просто обожаю свое начальство. Не лезут с дурацкими комментариями и требованиями, над душой не стоят. Работать комфортно, атмосфера в коллективе дружелюбная и никто никому не мешает. Так что работу менять не будут точно!
Не знаю как в других филиалах, может там иначе
2016-06-03 17:29 Карина, г. Екатеринбург
З/п хоть и маленькую выплачивают всегда вовремя. Насчет коллектива - лаборатория укомплектована отлично, хорошие в ней работают девчонки и заведующая, хоть и молодая, но не по годам - специалист своего дела; прекрасный врач-консультант; замечательные курьеры и очень умненькая логист. Офисы на Гурзуфской и на Пушкина просторные, спокойные, располагают к работе и к посещениям клиентов. Обучение медицинского персонала за счет предприятия предусмотрено. Предусмотрено льготное предоставление…>>
З/п очень низкая - не по нашим ценам, и тем более - не по нашим выполненным работам. Сверхурочка не оплачивается никак. Насчет коллектива - все сами по себе, никакой корпоративной жизни - очень редко и только с подачи сотрудников - директору вообще ничего не надо; ужасный менеджер; отвратительная управляющая; чересчур серъёзная, но опять же знающая своё дело старшая медсестра; а вот руководитель медицинского отдела - это отдельная история - просто какой-то кошмар - с него только карикатуры писать;…>>
2015-05-19 11:26 Аноним, г. Екатеринбург
*Хороший коллектив *Белая приличная зарплата *Чистота, порядок *Отзывчивое руководство
*Медленный рост (конкретно з/п, возможно лет только через 10 повышение будет) *Могут уволить, даже когда вы находитесь в отпуске (вы возвращаетесь, а вам - пиши заявление)