Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kdllab.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Кемерово, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)640-0-640

Описание деятельности:  Медицинские анализы

Отзывы о компании     kdl Всего отзывов: 54

2023-05-17 00:01 Д**а, г. Ростов-на-Дону
Работаю здесь медсестрой, все устраивает. Особенно дела хорошо обстоят с зарплатой. Тут и платят исправно, да и приличная она по городу. График удобный, всегда договориться можно, если нужен выходной
Иногда за день очень много клиентов бывает
2023-05-13 23:44 А***а, г. Кемерово
Меня радует здесь работать, особенно после прошлой моей работы. Все познается в сравнении, как говорится. Тут у меня коллеги компетентные и интересные, приятно общаться и никто никому не мешает. А еще платят исправно, без задержек. Само помещение чистое, и даже ремонт свежий
Клиенты разные попадаются, ну как и любая работа с людьми. Хотя здесь как будто и люди все в основном адекватные приходят)
2023-05-06 14:08 Аноним, г. Волгоград
Отличный коллектив и руководитель Татьяна Андреевна! Вовремя приходит зп ! На этом все!
График работы ужасный 6/1, маленькая зп, с карьерном ростом ничего не понятно, его скорее всего в этой компании нет
2023-04-04 23:47 Н*****я Н, г. Москва
В Московском KDL вот уже больше года. Работа хороша тем, что платят прилично и не задерживают зп. С коллективом тоже хорошие отношения у меня, пока еще конфликтов не возникало, все дружим и помогаем друг другу.
Работа 2/2, но иногда просят чаще выйти, если 2й администратор заболеет или отпросится. В целом, это логично, но иногда слишком поздно об этом предупреждают, приходится менять свои планы
2023-03-30 13:10 Н****ь, г. Нижний Новгород
Только устроилась недавно в филиал KDL Нижнего Новгорода. Пока по большей части все устраивает. С зп не обманули, с коллегами спокойно, помогли адаптироваться, всегда есть возможность попросить помощи, если что-то непонятно.
Устаю. Может с непривычки
2023-02-28 00:52 К******а Администратор, г. Казань
В лабораторию устраивалась на позицию администратора. В качестве подработки пока училась в медучилище, чтобы иметь возможность получать еще и опыт. Шла из-за удобного графика. В общем-то меня тут устраивает пока все. Деньги платят вовремя, график хороший. Стажировку прошла достаточно легко, поскольку тут адекватное начальство. Когда вышла в смену, то никаких сложностей не возникло. Принимаю звонки по телефону, записываю пациентов на сдачу анализов. Привлекает работа еще и хорошей зарплатой. Плюс…>>
Из недостатков, коллектив преимущественно женский, плюс бывает много посетителей.
2023-02-20 12:21 Т****а, г. Екатеринбург
Работаю медсестрой уже несколько лет. Работала в разных учреждениях. Начинала с процедурной медсестры в обычной больнице. Увидела вакансию в KDL и решила сюда уйти. По сравнению с предыдущим местом здесь просто отличные условия. Не так много пациентов. Бывает, конечно наплыв, но намного спокойнее работается. Да и по деньгам зарплата не сравнится.
не нашлись
2023-02-10 13:27 К******а медсестра, г. Волгоград
Устраивалась сюда вроде как на временную работу, но нет ничего более постоянного, чем временное) Работаю больше года, и мне все нравится. Бывают «терки» в коллективе, но это норма) Условия отличные, меня все устраивает.
иногда бывают сложности в коллективе, но где их не бывает?
2022-12-15 17:03 М*д сестра, г. Нижний Новгород
Я работаю с марта 2022 года очень довольна , коллектив , руководство, компания . З.п. полностью белая , отпуск , больничный оплачивается.
Были сотрудники интриганты , хорошо что ушли .
2022-11-11 13:54 Я*а, г. Воронеж
Когда устраивалась в KDL думала на время, пока не подыщу что-то поинтереснее. Но работаю уже год и мне всё нравится. Хороший график, есть время на себя, не перерабатываю, зп достойная, меня вполне устраивает. Так что ничего не ищу, работаю в удовольствие)