Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kdllab.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Кемерово, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)640-0-640

Описание деятельности:  Медицинские анализы

Отзывы о компании     kdl Всего отзывов: 26

2023-04-04 23:47 Н*****я Н, г. Москва
В Московском KDL вот уже больше года. Работа хороша тем, что платят прилично и не задерживают зп. С коллективом тоже хорошие отношения у меня, пока еще конфликтов не возникало, все дружим и помогаем друг другу.
Работа 2/2, но иногда просят чаще выйти, если 2й администратор заболеет или отпросится. В целом, это логично, но иногда слишком поздно об этом предупреждают, приходится менять свои планы
2022-10-29 01:59 Д**а, г. Москва
Я работаю процедурной медсестрой в KDL, мне нравится, что в офисе всегда чисто и опрятно, никогда нет напряга с расходниками, есть место для отдыха, где можно отдохнуть после большого потока клиентов.
----
2022-05-28 12:13 О***а Муховская, г. Москва
Самое важное для меня было попасть в нормальное место, до этого работала в частной клинике тоже медсестрой, но там меня кидали во все тяжкие, столько обязанностей было, что не дай бог. Тут все четко по уставу, процедуры, процедуры и ничего больше. при этом зарплата здесь у меня намного выше, чем там, хотя по факту я делаю намного меньше работы. С отпусками проблем нет, все по графику
Особых минусов нет, рутинная работа медсестры, но я ее люблю, поэтому для меня все нормально
2022-03-27 09:37 С******а О******о, г. Москва
Давно хотела сменить работу, а вот пару месяцев назад увидела вакансию процедурной медсестры в KDL, решила отправить резюме. Отправила, перезвонили и пригласили в офис. Офис находится рядом с моим домом, это очень удобно, сейчас хожу на работу пешком. Собеседование и стажировку прошла успешно, уже отработала почти 2 месяца. К новым условиям работы привыкла быстро, проблем не было, опыт работы медсестрой большой. Получила только одну полную зарплату, вышло как и говорили на собеседовании…>>
2022-03-22 23:52 В*******а Ермоленко, г. Москва
Работаю процедурной медсестрой в клинике KDL уже больше 2лет. Пришла после бесплатной поликлиники. Условия работы небо и земля, в KDL намного лучше. График работы устраивает, не перерабатываю. Начальство адекватное, да и коллектив у нас в филиале дружный. Зарплата, как и обещали при устройстве, выплачивают своевременно.
Мне работа нравится
2022-03-06 20:02 С******а, г. Москва
Работаю в KDL года полтора примерно. В принципе все нравится. Не знаю, как там в других филиалах, а в нашем с коллективом все отлично. И выручаем друг друга, и общаемся нормально. Атмосфера очень даже позитивная. Платят хорошо по сравнению с большинством лабораторий. И главное, что всегда вовремя без задержек.
2021-10-20 23:55 Н********о, г. Москва
Нормальная зарплата, получаю оклад и премию за свой KPI, деньги в месяц выходят неплохие. Сначала проходила учебу, никто не заставил сразу вникать в незнакомом месте, все объяснили. И обучение тоже оплачивалось, я уже была как штатный сотрудник оформлена. Зп платят официально, нет серой части. Еще для меня плюс сменный график, можно нормально распланировать свою неделю заранее.
Хотелось бы премию побольше или какие-то дополнительные выплаты на праздники
2021-09-25 22:35 Е*******а, г. Москва
компания большая (кризисы ей не страшны), бесплатное обучение и офис близко к дому. В плане дохода все зависит от кол-ва смен однако в среднем выходит нормально. Работаю здесь уже процедурной медсестрой 2 года, за это время прошла путь от стажера до опытного сотрудника.
в последний год стало тяжелее по нагрузке но в здравохранении сейчас везде такая картина поэтому нет смысла дергаться, надо просто переждать
2021-09-22 23:39 Д***с, г. Москва
Не всегда бывает легко, но покажите мне место работы, на котором всегда легко) Если сравнивать с моими другими местами работы, КДЛ очень даже неплохая компания. По крайней мере большая и довольно-таки надежная, с нормальным оформлением и оплатой. Не самый быстрый карьерный рост - специфика сферы, но это и не так страшно, если получаешь нормально и тебе хватает. А в частной лаборатории оплата все же достойная. Как и коллектив.
Ну и да, иногда случаются форсмажоры, но то редкость, и обычно они быстро устраняются.
2021-08-28 00:16 Диана.Лаборант, г. Москва
хорошая сеть лабораторий, которой доверяют люди, компания с именем. Хорошая техническая база, оборудование, строгое соблюдение корпоративной культуры. Стабильная зп, возможность меняться сменами при необходимости. Удобный график. Скидка на анализы для работников и членов их семей.
Чаи не погоняешь, так как работы реально много.