Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kdllab.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Кемерово, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)640-0-640

Описание деятельности:  Медицинские анализы

Отзывы о компании     kdl Всего отзывов: 2

2023-02-28 00:52 К******а Администратор, г. Казань
В лабораторию устраивалась на позицию администратора. В качестве подработки пока училась в медучилище, чтобы иметь возможность получать еще и опыт. Шла из-за удобного графика. В общем-то меня тут устраивает пока все. Деньги платят вовремя, график хороший. Стажировку прошла достаточно легко, поскольку тут адекватное начальство. Когда вышла в смену, то никаких сложностей не возникло. Принимаю звонки по телефону, записываю пациентов на сдачу анализов. Привлекает работа еще и хорошей зарплатой. Плюс…>>
Из недостатков, коллектив преимущественно женский, плюс бывает много посетителей.
2022-04-21 19:39 М****а, г. Казань
Я работаю администратором на ресепшн. Задач много, в частности мне нужно оформить людей и направить их на нужные анализы. Работа требует внимательности и сосредоточенности. Но мне нравится, что время быстро пролетает. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Оформление по трудовой, для меня это важно было.
Бывает большой поток клиентов и очень устаю.