Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kdllab.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Кемерово, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)640-0-640

Описание деятельности:  Медицинские анализы

Отзывы о компании     kdl Всего отзывов: 6

2023-05-06 14:08 Аноним, г. Волгоград
Отличный коллектив и руководитель Татьяна Андреевна! Вовремя приходит зп ! На этом все!
График работы ужасный 6/1, маленькая зп, с карьерном ростом ничего не понятно, его скорее всего в этой компании нет
2023-02-10 13:27 К******а медсестра, г. Волгоград
Устраивалась сюда вроде как на временную работу, но нет ничего более постоянного, чем временное) Работаю больше года, и мне все нравится. Бывают «терки» в коллективе, но это норма) Условия отличные, меня все устраивает.
иногда бывают сложности в коллективе, но где их не бывает?
2021-08-26 00:46 К****я, г. Волгоград
KDL стал моим вторым местом работы и я в общем рада, что сюда попала, платят очень неплохо и стабильно, перспективы есть, так как компания все время развивается, особенно сейчас когда на медицину и анализы такой огромный спрос, рабочие обязанности понятные
Не сразу смогла влиться в коллектив, правда, потом все же влилась
2021-07-30 22:56 М**а, г. Волгоград
Я рассматривала КДЛ как место временной работы, в результате задерживаюсь здесь уже больше года. В пандемию пошёл напряг, работы много, ответственности тоже прибавилось. Не всем это нравится и ни все готовы на это. Здесь надо работать. Многих это пугает. По зп всё ок, соцпакет, оформление официальное
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Волгоград
Не плохой коллектив, грамотные руководители и директор филиала. Да, есть такая дама, т.е гл.бухгалтер, до сих пор работает. Дама шикарная и специалист отличный. Не хамит, а не боится высказывать своё мнение и точку зрения в глаза. Это лучше чем шептаться и обсуждать всех по углам и курилке. А на работе нужно работать, а не заниматься личной жизнью вовремя или вместо неё. И быть профессионалом, чтобы никто не вмешивался. Зачем пенять на зеркало? !
Каждый найдёт отрицательные стороны для себя.
2015-05-13 13:14 Аноним, г. Волгоград
Я просто любила работу в данной компании. Коллектив хороший, работа интересная, зп белая и всегда вовремя. Все руководители понимающие. Да, было порой сложно, но без этого ведь работать неинтересно, нужно уметь преодолевать сложности. Но когда ты разбираешься в том, что до этого казалось непосильным, то чувствуешь себя победителем. Я бы и дальше работала в данной компании и горя не знала.
Коллектив в целом отличный, но есть одна дама , отравляющая жизнь всему коллективу. гл.бухгалтер, сует нос куда надо и не надо, в личную жизнь, в работу других отделов, хамит директору. надеюсь, что ее уже нет в этой компании!