Другие названия: ООО "КДЛ-Тест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kdllab.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Саратов, Санкт-Петербург, Воронеж, Пермь, Казань, Нижний Новгород, Кемерово, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)640-0-640

Описание деятельности:  Медицинские анализы

Отзывы о компании     kdl Всего отзывов: 26

2021-08-24 14:07 Л*в, г. Москва
На редкость хорошие условия, особенно для тех, кто уже успел поработать, скажем так, в других местах. Тут тебе и белое трудоустройство, и стабильная ЗП без задержек, и нормальные дела у бизнеса, которые дают понять, что в ближайшее время у КДЛ точно все будет хорошо и она не исчезнет в никуда.
Ну да, стресс, все же работа довольно серьезная
2021-07-07 00:12 А**а С******а, г. Москва
Сфера работы сама по себе престижная, все таки медицинские услуги лучше оказывать в частном секторе. Тут и возможность карьерного роста есть, можно со временем идти вперед по должности. И расти как профессионал, развиваться в знаниях и навыках своих.
Для себя не нашла существенных минусов
2021-07-03 13:37 Д***я П****а, г. Москва
Полностью устраивает график, поэтому с работы не уйду. Платят там тоже нормально, как по мне. Для отечественного бизнеса это хорошие деньги, а главное своевременно дают зарплату. 2 раза в месяц выплаты без задержек, ничего не дают «в конверте», все по ТК.
2020-07-17 00:33 Администратор, г. Москва
Читая восторженные отзывы сразу понятно, что пишут их специально, чтобы привлечь в эту говно лабораторию.
Хуже места нет, чем эта организация. За обучение не заплатят, несмотря на то что оно должно быть оплачиваемым. На стажировку приглашают всех, неважно устраиваете вы или нет. Несколько дней обучения, даже если вы прошли экзамен без ошибок, они вам скажут все что угодно, лишь бы не брать. Любые ваши личные качества превратят в слабые, похожие на оскорбления, которые звучат так «недостаточно красив», «недостаточно умён», «вы заикаетесь» и т.д. Грубо говоря, кривое зеркало, а не организация.…>>
2019-05-29 18:39 Аноним, г. Москва
Начальство и зарплату 1. Штрафуют просто за все, что можно! Начальство не уважает сотрудников! Зарплата маленькая, хотя обещали 50т И штраф между прочем больше, чем ты получаешь за смену! Ужасное отношения, не стоит работать в КДЛ! Руководство обманывает только так! Морозюк вообще отдельная история, как начальник он полное дно! Волохо и Седов вообще не понимают свои обязанности! Дежурные работать не хотят! В общем если вы хотите убить свои нервы и здоровья, то вам сюда! А если хотите…>>
2016-09-08 12:09 Стелла, г. Москва
50 процентов на анализы.
Хамство дежурной Якуниной Екатерины-неадекватный человек, верно витамин Е давно не принимала и дома никто не ждет. донимают на выходных, которых почти не существует. Если отказываешься выйти в свой выходной или срочно выехать на другой конец Москвы-ставят галочки. Необоснованные штрафы. Фактически все переработки и уходят на штрафы.
2016-08-15 08:54 Залесская, г. Москва
Белая зарплата, соцпакет, работы мнооого. Но если работа любимая и специальность по душе, то это даже интересно. Карьерный рост медленный, но так везде сейчас. Зато чисто, спокойно, зарплата и отпуск в срок, адекватные коллеги. У меня ребенок часто болеет, за больничные не дрючат, относятся с пониманием.
Медленный карьерный рост.
2016-07-12 15:13 Лайза, г. Москва
Классное место для нарабатывания опыта, я молодой специалист, очень многому научилась. Коллектив в основном неплохой, начальство адекватное, офис удобный и чистый, оборудование что надо, не придерешься
Зарплата - всегда хочется больше.
2015-11-16 17:21 Кандидат, г. Москва
Офис находится недалеко от метро. Если на машине, то можно машину поставить недалеко от офиса. Своя столовая: не бесплатная, но, в общем, не дорогая. Чистый офис, довольно комфортный. Белая з/п
Перед тем, как идти на собеседование прочитал отзывы о компании в том числе и на этом сайте. Впечатление осталось неоднозначное, т.е. нарушение трудового законодательства, беспредел в филиалах я посчитал просто гласом обиженных сотрудников.Тем более, что когда я начал общаться с HR и руководством компании оказалось, что все нормально, компания процветает все люди уходят по собственному желанию, исключительно на повышение и довольные работой в компании. Негативные отзывы исключительно происки…>>
2014-12-22 14:56 Аноним, г. Москва
Тем кто планирует устроиться на работу в эту "замечательную" организацию, рекомендую посмотреть вот эти видео, где наглядно показано отношение руководства к своим сотрудникам, незнание законов, отсутствие человечности, их алчность ... первое видео о генеральном директоре мишакине : http://www.youtube.com/watch? v=o0xRMUnuLmA второе о всех остальных: http://www.youtube.com/watch? v=5ckdF3YhuFk приятного просмотра!